Опубликовано 7 Февраль, 2011 - 20:35

МТС, конечно, не лучшая связь. Но выбора особого нет, поэтому остаюсь на ней, несмотря ни на что. Порадовало, что недавно опять хоть раздача слонов подарков началась! Кто ещё не подключился к программе МТС-Бонус: информация для вас! Предлагаю, помимо ваших "законных" 125 баллов, прибавить от себя ещё +50. Как это происходит? Внимание: информация только для тех, кто еще не подключился к Бонусной программе! Как вы наверное уже знаете: пользователям МТС, вновь раздают халявные бонусы на разговоры внутри сети; смс; или мегабайты. Так вот: если вы пришлете мне свой е-мейл в личку, я могу вам выслать письмо с этой программы, где вам, помимо 125 баллов, начислят еще +50.(Где-то 30 минут, или 30 смс) За то, что вы пришли по письму. Мне также, скажу честно, прилетит бонус за это. Если же вы зарегистрируетесь без письма, то как и я, получите лишь 125 баллов, а не 175, как если бы регистрация прошла по приглашению в письме. Вот такая вот фишка! Кому интересно: пишите. А по-поводу бесчинств МТС: так давайте же хоть немного компенсируем себе убытки, которые нам причинила эта компания. Smile Я тоже не раз оказывалась в дураках от нее. Один пример: Навязали услугу гудок. Мне об этом, сказали что сообщили по смс, хотя я его не получала. В итоге: сняли 30р. + когда маме пришла такая-же смс, и сказали в ней: если не хотите, чтобы сняли деньги, отпишитесь по номеру (номер прилагался) Представляете наше удивление, когда после смс на этот номер, деньги моментально снялись со счета, и канули в небытие... Мы, честно, были в шоке. Только после разбирательств ей вернули их. Мне - нет. Вот такая вот история. Так что, компенсируйте! Smile
Достоинства
  • разнобразие тарифов
  • халявные бонусы :)
Недостатки
  • навязчивый сервис платных услуг
elle77рекомендует
  • 30.08.2013
    пользовалась интернетом от мтс все вроде бы ничего но когда передумала пользоваться мне в салоне сказали что в минус не войдет и когда положите деньги то интернет снова заработает, ни тут то было, через пару месяцев мне пришло письмо ни от компании МТС а от какой то компании которая занимается…
  • 02.03.2010
    МТС один из лучших операторов сотовой связи. Пользуюсь услугами МТС уже 8 лет и очень довольна. Качество связи прекрасное (даже в далекой сельской местности): там, где «Билайн» и «Мегафон» отказываются работать, МТС соединяет (не раз проверено в поездках с друзьями).
  • 12.02.2011
    Они реально любят, пардон, воровать деньги. Расскажу случай. У моей бабушки тоже МТС ("тоже", т.к. и у меня МТС). Понятное дело, что ни читать смс-ки, ни, тем более, писать их сама не умеет (как потом оказалось: к счастью). так вот. Приходит ей однажды смс-ка "от меня".
  • 23.01.2011
    Как говорится, до меня уже сказали многое. Но все-таки скажу и свое мнение.Начнем с плюсов. Пользовался данным оператором почти год. За этот год было две проблемы - одна с связью, вторая с пополнением счета.