Среднее: 4.1 (201 голос)

Gothika аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 13:59
Достоинства: не липнет, не скатывается, не течет, ровно ложится
Недостатки: 1. довольно высокая цена, имеет специфический запах, создает неприятные ощущения
Помаду купила у подруги. Вообще не собиралась брать помаду, но она её так расхвалила, что я не удержалась. Стоит она прилично, а вот качество не отличное. Во-первых, я прогадала с цветом. Взяла нейтральный цвет Toffee (Ириска). Цвет оказался очень насыщенным и мне не подошел. Пахнет она не очень приятно. Возможно, это хороший показатель того, что нет ароматизаторов, но чувствовать как специфически пахнет помада на губах восторга не вызывает. Во-вторых, стойкой назвать никак нельзя. Быстро исчезает с губ, даже если к ним не притрагиваться. В-третьих, ощущение на губах такое, будто губы намазаны вазельном, как будто губы не дышат. После нанесения хотелось стереть. А снимается она очень хорошо, не оставляет после себя красящих пигментов. Из плюсов: наносится очень мягко, не липнет и не скатывается.

Gothika не рекомендует Губная помада Mary Kay Creme Lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Mary Kay
  • брюнетка_в законе аватар

брюнетка_в законе 4 Апрель, 2012 - 17:16
    полностью с вами согласна. оставляет не оч приятные ощущения на губах. но оттенки симпатичные. Вам + за отзыв

• Отличная помада!

28.12.2014
    gruz аватар

Никогда на сталкивалась я с губными помадами Mary Kay Creme Lipstick.И вообще  помадами этой торговой марки.На день рождения мне подарили подарочные сертификаты и я на на них решила приобрести пару помадок. Я приятно удивлена.Помада отличного качества! Даже без контурного карандаша не растекается.

• Я не сторонница данной помады

01.03.2011
    Виола аватар

Честно скажу, качеством помады "Мэри Кей" осталась не довольна. Объясню почему. Во-первых, помада при нанесении на губы, сначала, как бы мешает, ощущается на губах, как каким-то маслом "намазала". Не держится на губах даже и пол дня.

• Помады МК стали значительно лучше, чем были 5 лет назад!!!

14.05.2011
    kitkat аватар

Вообще с этой косметикой я познакомилась лет 5 назад. И тогда же конечно с помадой. Тогда эти помады были в другой упаковке, да и цветовая гамма немного другой. Тогда я была от помады Мери Кей не в восторге.

• Нежная и не чувствуется на губах

06.05.2011
    Mismyr аватар

Случайно у подруги по скидке купила помаду Mary Kay Creme Lipstick, до этого как-то все не решалась. Раньше все никак не могла подобрать, куплю жирную - скатывается на губах, куплю сухую- губы шелушатся.