Среднее: 4.1 (всего голосов: 52)

Audrey_Horne аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 21:51
Достоинства: доступная цена, не выбеливает лицо, не содержит парабенов и масел, не тестируется на животных, разнообразие оттенков, хорошее покрытие, хорошо выравнивает тон, экономичный расход, экстракт подорожника

Всем доброго времени суток!

С недавних пор я решила попробовать пользоваться более легкими тональными основами, так как наконец-то моя кожа пришла в более-менее приличный вид. И первой моей ласточкой стал ВВ-крем от Maybelline New York, но чуда не произошло и малыш отравился кочевать к подруге. Следующим подопытным стал горячий финский парень ой.. Представитель армии тональных кремов от финской компании Lumene, которую я очень даже уважаю.

Оттенок: Cream

Цена: 109 гривен с учетом скидки (регулярная цена 169 гривен)

Место покупки: магазин Watsons

От производителя:

Вы мечтаете об идеальном матовом цвете лица? Хотите, чтобы ваша кожа имела ровный тон и притягательное юношеское сияние? Тогда вам необходим революционный тональный крем из линейки Natural Code. С этим роскошным средством от Lumene ваша кожа станет абсолютно здоровой, свежей и сияющей, а ваш макияж всегда будет безупречен!

Эксклюзивные тональные пигменты в составе этого средства мгновенно выравнивают тон кожи, делая невидимыми мелкие несовершенства на ее поверхности. Вследствие нанесения средства Skin Perfector Matt Makeup кожа обретает ровный тон и потрясающую шелковистую мягкость. Благодаря экстракту арктического подорожника, крем идеально устраняет лоснящийся блеск и полностью блокирует его повторное появление, сохраняя матовость кожного покрова в течение всего дня.

Средство Skin Perfector Matt Makeup изготовлено на основе гипоаллергенных компонентов, поэтому крем не забивает поры и не вызывает раздражений. Продукт тщательно ухаживает за кожей, обеспечивая ей интенсивное увлажнение и смягчение.

Уникальная формула помогает выровнять тон и замаскировать недостатки, не закупоривает поры.

Легкая текстура позволяет наслаивать крем для дополнительной маскировки несовершенств.

Благодаря специальному комплексу крем предотвращает появление жирного блеска.

Произведено без парабенов и масел.

Состав:

aqua (water), cyclopentasiloxane, sodium chloride, peg/ppg-20/15 dimethicone, aluminum/megnesium hydroxide stearate, nulon-12, polymethyl methacrylate, plantago major leaf extract, dimethicone, phenoxyethanol, trimethylsiloxysilicate, c 30-45 alkyl cetearyl dimethicone crosspolymer, triethoxycaprylylsilane, ethylhexylglycerin, butylene glycol, parfum (fragrance), may contain: [(ci 77491, ci 77492, ci 77499) iron oxides, (ci 77891) titanium dioxide].

Тональный крем оснащен удобным тоненьким "носиком" и для меня это идеальный способ нанесения средства с минимальным расходом. Благодаря этому тональный крем совершенно не течет, особенно если сравнивать его с Maybelline Affinitone, который пачкал собою всё вокруг.

Тестирую на подруге для наглядного примера. Фотографировать на себе для меня очень неудобно. Тональный крем нанесен легким слоем без базы и припудривания.

ДО
ДО
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Мои выводы:

Неужели тональный крем Lumene Natural Code способен скрыть только мелкие недостатки и всё? Ничего подобного! Эта легкая, на первый взгляд, похожая на вв текстура, может справиться и с более сложными задачами. Но в отличие от Maybelline Dream Pure BB этот тональный крем у меня не течет и не плывет. Он средней консистенции. Оттенок #11 Cream подойдет светлокожим девушкам, которые любят тон с нежным песочные отливом. На свою цену претендент достойный, обогнал мой предыдущий тональный Rimmel Match Perfection. С люксовыми средствами я даже не берусь сравнивать, но как для масс-маркета Lumene - это отличный выбор для повседневного макияжа. На свою цену - рекомендую!

П/С Наносила таким спонжиком:

C Вами была Я

Спасибо всем за внимание! Удачных вам покупок!

Audrey_Horne рекомендует Тональный крем Lumene natural code Skin perfector

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Lumene
19.09.2016
Я его тестила, он идеален Smile за такую цену превзошел себя
20.09.2016
Сколько об этом средстве отзывов положительных Smile