Anaia аватар
Опубликовано 3 Июль, 2014 - 11:02

Раньше честно никогда не снимала макияж без воды, всегда гель и вода. Молочком только глаза.

Наслушавшись и начитавшись о том, что вода это плохо, это хлорка, это сухость и раннее старение кожи. Решила, по-экспериментирую с молочком. Взяла первое что было в магазине на момент моего решения.

Почему раньше не любила молочко да и Вы его тоже не любите все по той же причине. Пишу это не касаемо конкретно молочка от Черного жемчуга, а про молочко вообще. Не любим мы его потому, что не правильно пользуемся. Что мы делаем, набираем молочко на ватный диск и размазываем им по лицу. А как же иначе даже на самой инструкции так написано, в частности, на конкретно этом тонике от ЧЖ. А нужно, попробуйте, Вам понравиться результат, наберите молочко на ладошку, и распределите на лице, и помассируйте им кожу, не втирайте в лицо, а как бы массажируйте пальцами, не ватными дисками, а потом уберите молочко дисками с лица, если диски не чистые, нанесите еще раз, а потом обязательно тоником с помощью пульверизатора на лицо, опять же не ватными дисками, а сбрызните на лицо тоником.

Пользовалась я так полторы недели, боялась, что кожа у меня будет лосниться, расширяться поры, полезут прыщи, ничего подобного, все наоборот, никаких высыпаний, кожа гладкая и увлажненная, чувство стянутости нету, как было после применения гелей и пенок с водой, а кожа у меня комбинированная ближе к жирной в Т зоне.

Поэтому я Вам рекомендую пользоваться именно молочком и тоником, без применения воды, особенно девушкам после тридцати лет.

Anaia рекомендует Молочко для лица очищающее Черный Жемчуг Нежное bio-молочко для снятия макияжа bio-экстракт лаванды и розовая вода