ka.ni.geo аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 17:22

Как то раз, в очередной поход по магазинам, мне захотелось чем-то побаловать свои волосы. Да и магазин к этому располагал, полки буквально ломились от всяких косметических средств.... Ну или мне просто захотелось себя побаловать какой-нибудь покупочкой)))... В общем деньги были потрачены на ЭТО!

Я пыталась, я честно пыталась найти хоть что-то в этом средстве (использовала почти половину! да и жабка немножко давила, ведь купила же зачем-то!), но оценить могу только очень хорошую стойкость его запаха (перебивает даже туалетную воду), если бы он был еще и приятным...

В общем коротенько: распыляем на влажные или сухие волосы - и .... ничего не получаем! Хотя нет - получаем, невыветриваемый тяжелый парфюмерный запах, нечто среднее между запахом шампуня, пенки, мыла, в общем удушающая смесь!

Я разочарована полностью! Объема естественно никакого. Мне объемный шампунь, который у меня сейчас и то больше объема дает. Легкое расчесывание? Хм... да у меня они и так хорошо расчесываются, ничего особенного не заметила. Блеск, уход? Не, не, не слышали.

В общем не советую вообще никому!

ka.ni.geo не рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur Экстремальный Объем

• Восстановление есть, объёма нет

25.01.2014
    Anastasia97 аватар

Ну, приветики! Хочу рассказать Вам о новинке, которую нам предоставил GLISS KUR Объём&Восстановление. Скажу сразу, что мне средство понравилось. Именно оно помогает мне расчесать свою волосню быстрее; после использования имею приятный запах на шевелюре и,я уверенна,что оно восстанавливает мне…

• Мой СПАСИТЕЛЬ при расчесывании волос♥♥♥ + фото волос

08.02.2016
    SaySasha24 аватар

Всем доброго времени суток:) Сегодня  я бы хотела рассказать вам про одно замечательное средство - Экспресс-кондиционер Gliss kur Экстремальный Объем. Я вообще очень люблю их несмывашки, но эта мне понравилась особенно.

• Нормальный спрей за среднюю цену

05.01.2015
    Лили18 аватар

Сразу оговорюсь, при выборе спрея я руководствуюсь  не обещаниями производителя типа экспресс объем, или блеск и сила и т.д. а способностью быстро распутать волосы после мытья и запахом, поскольку не могу долго нюхать аромат, который мне не нравится.

• объем не придает, а так очень даже ничего))

18.09.2014
    Dalllyla аватар

Всем привет) про свои проблемные волосы я рассказывала в одном из своих отзывов irecommend.rucontentotlichnaya-syvorotka-11,сейчас о другом )). Экспресс-кондиционер Gliss Kur экстремальный объем, на его покупку натолкнуло меня то, что в один прекрасный день я просто не смогла расчесать свои волосы) …