4.6

Юля Кот аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 10:35
Достоинства: очень хорошо увлажняет

Обожаю этот крем. Заканчивается уже третья баночка. Невероятно увлажняет, кожа потом мягкая- мягкая, не шелушится. Еще мне очень нравится его консистенция, он жидковат и жирненький, приятный на ощупь. Пользуюсь им на ночь, иногда и днем. А вообще он у меня всегда в сумочке, куда бы не пошла. Для зимы, ну просто чудо-находка. Мажу им даже губки, когда обветрятся, не щипет. Запах достаточно приятный. В общем, для меня он идеален. Всем советую хотя бы попробовать. Подругу уже подсадила на этот крем.))

Юля Кот рекомендует Крем для лица Avon Care Rich Moisture

23.01.2014
А вы им и руки мажете? просто не представляю, как на лицо можно три банки такого объема извести, у меня бы испортился Smile
27.01.2014
Да почему же)) просто пользуюсь им очень часто. не только на ночь, но и иногда днем. наношу хорошим слоем таким, так кожа мягче. ну и не 1й год же.
  • Подойдет ли он для жирной кожи? Фото крема на самой коже.

01.04.2015
    villavom аватар

Выбрала этот крем совершенно спонтанно. Зима, коже трудно справляться с холодом и не хваткой витаминов и поэтому ее необходимо питать.  Вообще, у меня комбинированная кожа, но зимой и весной, на крыльях носа и щеках кожа очень сильно шелушится.  На ночь наносить боюсь, крем жирный, и кожа жирная.

• Я тебя нашла, мой дорогой!!! (+фото)

31.01.2013
    Camellia88 аватар

Защитный крем для лица Avon Care мне очень понравился! У него очень нежная текстура, приятный ненавязчивый запах, красивый дизайн баночки.Вообще я пользуюсь кремом для лица от Vichy, а этот крем взяла потому что он шел в наборе по выгодной цене.

• Чудесный!

22.02.2014
    Майя-Анна аватар

Пользуюсь данным продуктом уже напротяжении пяти лет.Причём в использовании он у меня универсален.Во-первых использовала его по назначению,как увлажняющий ,питательный крем для лица.И могу уверить,что с задачей увлажнения и питания справляется он великолепно!Что касается консистенции,она в меру…

• А как маска-то будет ШИКАРНАЯ!!! Почему я об этом раньше не додумалась?....+ Фото

12.11.2013
    По_секрету_всему_свету_ аватар

Недавно приобрела этот крем для лица. Кожа ближе к холодам сухая и облазит. Нужно что-то питательное, вот и решила заказать именно этот крем, так как все другие крема из этой линии жирноваты. Планировала мазаться только на ночь, так как с утра не удобно будет наносить косметику.