Среднее: 3 (7 голосов)

viki_kory аватар
Опубликовано 27 Май, 2012 - 13:32
Достоинства: запах приятный, не склеивает, нет утяжеляет волосы
Всем привет.
Об оценке: ставлю твердую 4 лишь по тому, что у меня очень тяжелые волосы, и спрей не дает стальной фиксации и во всех моментах желаемого результата, т.е. думаю, что есть еще лучше, но и он был просто потрясающим!!
Очень удивили такие противоречивые отзывы о нем...
Брала уже давно, тогда еще даже в голову не приходило искать сначала отзывы о товаре в интернете, а потом уже его покупать Smile

Вообще не люблю косметику, которая явно говорит о своем наличии. По мне так лучше легкость и естественность! Этот спрей из разряда таких средств. Наносила на чуть подсушенные волосы (преимущественно у корней). Прически за это время успела несколько раз поменять. Хочу отметить, что когда были волосы короткие и таким каскадом (т.е. не лесенка по краям, а сама длина разная), то вот спрей отлично приподнимал, создавал объем. Можно было лишь пальцами взбить волосы и объем опять появлялся. Конечно, это не сильный стайлинг как с сильными лаками, но и не просто волосы без всяких средств, есть какая-то послушность и их (волос) готовность хоть где-то сделать так, как тебе хочется)))
В общем, теперь попробую что-нибудь еще, а если не понравится, приобрету еще один такой спрей (если конечно, отыщу, а то как обычно с хорошим товаром дефицит) Smile
П/С: и у меня волосы с ним наоборот становились грязными куда дольше, чем без него!!! о_О Даже челку в жаркие дни можно было мыть через 2-3 дня, а не на следующий день!!!

viki_kory рекомендует Аква - спрей Sunsilk "Коррекция прически"

• PokerFace аватар

PokerFace 24 Май, 2013 - 11:47
    увидила его у подруги - купила ради запаха. и пришла просто в восторг! а теперь он закончился, и с производства его сняли, последние капельки растягиваю как могу... чем бы его заменить?(((
  • viki_kory аватар

viki_kory 25 Май, 2013 - 13:17
    Очень вас понимаю!
    Для себя пока нашла и использую такой мусс, конечно, не аналог, но принцип фиксации без утяжеления схож.
    Вообще не понимаю, почему с производства снимают качественные и хорошие продукты Sad

• Загрязнитель волос

10.03.2012
    lila25 аватар

Волосы мои на второй день после мытья становятся грязными. Хочется, конечно, продлить чистоту и свежесть волос. Для этих целей и был куплен этот спрей. Производитель обещает свежесть волос, фиксацию непослушных волос и помощь в укладке волос.

• Почти полная ерунда, но пара плюсов есть

28.06.2012
    galek-z1 аватар

Надеялась использовать этот спрей на второй или третий день после мытья головы для освежения и придания объема, но планам моим не суждено было исполниться. К сожалению, волосам свежести он совсем не придает и продлить им чистоту волос не получается.

• липкая ерунда

18.03.2012
    tis2002 аватар

Мои волосы плохо поддаются укладке, а тут такие обесчания... Подумала, что это просто спасение. Можно будет зимой после шапки быстро волосы в порядок привести. Купила. Ожидала какой-то супер-пупер фиксации, объема и шелковистости волос. А в итоге- липкие, склеенные волосы,никакой фиксации и объема.