Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 16:18

Приветствую всех!

2 года назад я столкнулась со страшной болячкой - кондиломами в интимной зоне, а точнее на попе (сорри за подробности). Раньше у меня бывали мелкие папилломки на теле, в основном на шее. Но в период сильного эмоционального потрясения и стресса вылезла вот эта жуткая болячка. Я раньше даже и не знала, что такое вообще может быть. Это просто ужасная болезнь(((((

Сначала появилась одна папилломка, которой я особого значения не придала. Но буквально за дней 10 их стало множество, и все рядом. Они стали очень стремительно расти! Вобщем, чем дальше - тем становилось только хуже и страшнее! Я стала гуглить, что за это за гадость. Побежала к одному врачу, ко второму, к третьему. Одни говорили, что это герпес, вторые - что это опухоль, третьи - что это кондиломы. Все советовали сдать анализы на вирус ВПЧ. Я знала, что вирус этот у меня в организме есть и был всегда. Но нужно было узнать генотипы вируса, т.к. несколько генотипов - онкогенные, могут переростать в злокачественные опухоли. Вы не представляете, что я пережила, сплошной страх и стресс.

В любом случае нужно было удалять эти гадости. Я пыталась делать это сама, с помощью различных кислот, пробовала чистотелом (химическая смесь нескольких щелочей, которой убирают папилломы), удаляла у врача хирургическим путем (злектрокоагуляция, лазер). Параллельно пила горстями и колола курсами уколов все подряд противовирусные и иммуностимулирующие препараты. Огромную важность играет моральное состояние, я всеми способами поднимала себе настроение и настраивалась на лучший лад, хотя это было нереально сложно.

Самое ужасное то, что нет ЕДИНОГО СПОСОБА ВЫЛЕЧИТЬ эту болячку! Разные врачи назначали мне разное лечение. Нужно пробовать одно, смотреть результат. Если его нет, начинать другое лечение. Страшно вспоминать, сколько было потрачено сил, денег и времени на лечение.

Результаты анализов меня порадовали, онкогенных типов нет. Я продолжила борьбу за свое здоровье.

Мой полный отзыв о борьбе с вирусом ВПЧ и лечением кондилом можете почитать ТУТ.

Открытием для меня стало использование МАСЛА ЧАЙНОГО ДЕРЕВА. Я раньше не знала о нем, а оно оказывается такое интересное и ПОЛЕЗНОЕ! У него сильнейший антимикробный и ПРОТИВОВИРУСНЫЙ эффект. Т.к. масло имеет жгучий эффект, я решила попробовать прижигать им кондиломы. Масло в чистом виде наносила на ватную палочку, смазывала им болячки. Потом решила капать его на ватный диск и прикладывать к больному месту как компресс, и ходила так сутками! Пекло дико, не терпеть можно!!!! Но удивительно, что масло не сожгло здоровую кожу, а прижигало только кондиломы. И Вы представляете - они потемнели, засохли и ОТВАЛИЛИСЬ и БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ!

Я конечно не сомневаюсь, что подействовало всё в комплексе - и уколы, и таблетки, и масло! Но я верю, что главная заслуга - именно масла!

С тех пор это масло у меня есть всегда! Любые кожные болячки мажу им, и всё проходит!

От прыщей, от грибка, от бородавок, от всего! Да и просто можно его вдыхать, распылять и ставить около кровати на ночь, действует даже по воздуху.

Если у Вас, как и у меня, вирус папилломы человека и он дает о себе знать - попробуйте масло чайного дерева! Меня оно спасло!

Будьте ЗДОРОВЫ!

Достоинства
  • Иммуностимулирующее
  • Многофункционально
  • Противовирусное
  • Эффективное
Недостатки
  • Аллергические реакции
  • Осторожно
Rina13рекомендует
30.10.2017
Вот это да.....здоровья вам, пусть эта хрень больше никогда к вас не возвращается..а масла, как и травы современная "медицина" недооценивает, потеряли мы опыт огромный...сейчас по сусекам собираем.
30.10.2017
Спасибо Smile
25.09.2018
Здравствуйте, можно узнать через сколько у Вас прошли папилломы? Через месяц или неделю?
26.09.2018
После того, как стала мазать маслом, то прошли примерно через 2 месяца. Но до этого я успела провести курс противовирусных Панавир. У меня прошлой зимой был рецидив, я вылечилась примерно за месяц. Всё так же курс свечей Панавир + Эхинацея (пила ее пару месяцев) + мазала маслом чайного дерева (нашла натуральное из Индии). Ничем даже не прижигала.
26.09.2018
Спасибо за ответ) так всегда зараза будет вылезать мне кажется. Ваш отзыв мне очень пригодился, я тоже уже несколько лет борюсь с папилломами, только они на лице у меня. В последнее время очень сильно высыпало. Вчера начала мазать маслом и подумала сколько времени может уйти. Сейчас, осень-зимой, самое время заняться лечением. Помазала маслом на лице, сначала никакой реакции, ну я решила сделать как Вы и смочила ватный диск пока сидела протерла в течение часа и начало щипать. Утром смотрю а папилломы покоричневели, кожа слегка покраснела, где протирала и сами папилломы побаливают. посмотрим что будет. Спасибо, что написали отзыв. Наберусь терпения. А Вам желаю, чтобы вирус заснул и больше не просыпался никогда.
29.09.2018
Спасибо за добрые слова! Искренне надеюсь, что Вам мой совет поможет! Напишите потом, каков будет результат. Выздоравливайте! Smile
Помогло в итоге вам избавиться от бородавок масло чайного дерева?
Здравствуйте, очень интересно какое масло из Индии, заранее спасибо
Интересно стало, пошла тестировать)
29.09.2020
Подскажите пожалуйста, какое масло вы использовали? Большое спасибо за отзыв! заказала эфирку Спивак, надеюсь подойдет, только у меня, к сожалению эта напасть в районе влагалища(
01.10.2020
Мне больше всего понравилось фирмы Аспера. Масло австралийского чайного дерева. Загуглите, где его можно купить. Я в аптеке его брала за около 200р
03.10.2020
Благодарю, попробую и его) сегодня ночью сделала компресс с эфиркой, кондиломы побелели, но кожа вокруг нормальная! Я думаю, что получится вывести. Подскажите пожалуйста, как долго вы такие компрессы делали? В плане, неделю, две, каждый день?
Помогло Вам?
Какая Вы молодец. Здоровья Вам. У меня похоже что-то на руке есть, думала аллергия, а прыщи стали крупнее и лезут дальше. Мне кажеться, что это бородавки, но я не уверена. Купила чайной дерево и завтра же начну мазать.