Среднее: 4 (50 голосов)

Ане4ка аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 06:28
Достоинства: недорогой, нет удушения от ванили, приятный
Недостатки: не стойкий

Пробник аромата Silky Soft Musk я ждала очень долго, и хотя сразу понимала, что аромат не совсем мой, привлекала меня заявленная водяная лилия, которую со странички в каталоге я никак не могла почувствовать.

Аромат заявлен как

Восточно-древесно-ванильный.

В пирамиду входят

Водяная лилия, мадагаскарская ваниль и мускус.

Аромат, судя по внешнему виду флакона и невысокой ценовой категории, должен был быть не очень выдающимся, но на самом деле оказался не совсем прост.

Основной доминирующей нотой идущей от начала и до конца является ванильная, очень приятная сладковатая, сразу же делающая аромат кондитерским. Она является яркой начальной нотой и лишь она остается на коже в самом конце.

Цветочки в аромате также присутствуют. Они дополняют ваниль и придают аромату ту изюминку, которая не дает ему опустится до уровня обычного ванильного спрея. Цветы насыщенные, яркие, также сладкие, никакой водной лилией, дающей ноту свежести, в этом аромате и не пахнет.

Все четко ноты четко придерживаются сладкой направленности.

Кроме сладости в аромате присутствует небольшая горчинка, придаваемая то ли мускусом, то ли деревяшками. Она также очень неплохо оттеняет ваниль.

Не смотря на то, что аромат не очень простой, звучит он все же немного монотонно, меняя со временем лишь степень яркости в сторону угасания, становясь постепенно более мягким и теряющим горчинку и под конец оставляя на коже лишь легкий ванильный намек.

Стойкость не очень большая – пара-тройка часов.

Ане4ка рекомендует Avon Туалетная вода Silky Soft Musk

Категория: Парфюмерия