4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Frau Anna аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 13:03
О cебе: волосяной маньяк, любитель аюрведы
Достоинства: + приятный запах, , консистенция хорошая, - увлажняет волосы, 0% силикона

Продолжу свой миниобзор на косметику Кхади (Индия).

Кондиционер апельсин и лимонник купила к шампуню Шафран и мыльные орехи, цена в районе 400 рублей в магазине admacosmetic. Предназначен для поврежденных волос всех типов, идеально подходит к шампуню без силикона. Содержит масла цитрусов. Один из самых удачных кондиционеров от Кхади! В применении очень страндартен - несколько минут на волосах и можно смывать.

1. Кондиционер приятного медового цвета
  2. Запах цитрусовый ненавязчивый
  3. Консистенция приятная, однородная, по волосам распределяется равномерно!
  4. Справляется с задачей на 100%
  5. Не содержит силиконы
  6. Волосы действительно увлажнены и легко расчесываются
  7. От волос запах восточных трав

Это тоже удачная покупка от Кхади, полюбила это средство с первого раза, понравилось больше других нейтральных средств, купленных, к примеру на iherb. Обязательно буду его покупать еще!

Frau Anna рекомендует Бальзам для волос Khadi Апельсин и Лимонник Кондиционер Кхади (Khadi Orange & Lemongrass Conditioner)

Апельсин-Лимонник Кондиционер для поврежденных волос, прекрасно увлажняет и питает волосы от корней до кончиков. Для всех типов волос.

Применение: нанесите немного кондиционера на руки и ратем на волосы, оставьте на 3 минуты и смойте хорошо водой.
Состав: масло апельсина, масло бергамота, масло лимнника, алоевера сок, брахми экстракт, лимонный сок, база кондиционирующая.
Брeнд: Khadi
04.01.2016
Это мой любимый кондиционер, только его нужно чередовать с другими кондиционерами, а не то к нему волосы быстро привыкают и эффект уменьшается.
19.05.2017
Приветствую! Понравился отзыв Smile ни разу не видела у нас в городе такую фирму...но теперь буду искать! Спасибо)