Среднее: 3.9 (всего голосов: 23)

Dwele аватар
Опубликовано 30 Январь, 2015 - 11:00

Этот кондиционер я приобрела скорее из-за дизайна. Ну, правда, такая приятная упаковка, по-настоящему зимняя, как рукавички. Однако на этом его плюсы заканчиваются.

Общий вид:

Объем: 200 мл

Применение:

Что обещает производитель:

Что на деле:

1. Волосы становятся жестче.

2. Пропадает даже природный блеск.

3. Антистатического эффекта не наблюдается.

На счет защиты от перепадов температуры сказать ничего не могу, за 1 раз не заметила результата. Почему за 1 раз? Да потому, что аромат у этого кондиционера просто дикий. В самом ужасном смысле этого слова. Ещё выдавив немного средства на ладонь, я ощутила до боли знакомый, тяжёлый запах. Понадеявшись, что после смывки его не останется, я продолжила нанесение. Как же я ошибалась. Запах остался даже после следующего мыться головы.

"Ты что, снова купила тот кондиционер для белья?!"- спросила меня мама. И тут я поняла, что она права. Одно дело, когда так пахнут вещи, другое же, когда ваши любимые волосики.

Состав:

В общем, не советую данный кондиционер даже за его мизерную цену и милый дизайн.

Dwele не рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс зимний уход

30.01.2015
Да уж, неприятно, когда волосы пахнут кондиционером для белья... Puzzled
30.01.2015
соглашусь Smile Но моей подруге понравился. У неё он и остался Wink
14.02.2015
Буду знать, их маска для волос мне тоже не понравилась, например Sad
14.02.2015
Да, к сожалению, не вся косметика у них хорошая
  • Идеален для электризующихся волос

27.01.2016
    Maradea аватар

Всем привет! У меня, как и у многих, очень сильно электризуются волосы. В детстве мама по несколько раз переделывала мне прически после прихода с улицы в дсад.

• Насчёт зимнего ухода - не знаю, а так неплох)

06.01.2017
    мороз и солнце аватар

Всем доброго времени суток:) Сегодня свой отзыв решила посвятить своей недавней покупки, да, -это бальзам для волос от белорусской фирмы Б елита-Витекс "Зимний уход".     О средстве: Место покупки - фирменный магазин Белорусской косметики. Стоимость - около 80 рублей. Объём- 200 мл.

• Что делать если электризуются волосы? Ответ здесь

25.04.2015
    Ortiennn аватар

Здравствуйте, дорогие! Хочу рассказать Вам о кондиционере для волос "Зимний уход - зимний рецепт для "уставших" волос" от белорусской компании "Витэкс" . Не буду распинаться проблемах своих волос, в т.ч. об электризации волос , это я уже писала ТУТ . Начну сразу о кондиционере.

• Мне понравился! меньше,чем за 0,5 уе!

26.11.2014
    Olennka аватар

Зашла в магазинчик и увидела этот бальзам, обычно беру всегда Ревивор, но подкупило,что этот бальзам был на акции - цена смешная, решила взять, в любом случае использую) Понравился запах, консистенция у бальзама тоже приятная - и не жидкая, и не густая, очень удобно распределять по всей длине…