Опубликовано 3 Август, 2014 - 08:00

Очень долго думала покупать или нет? Можно ли за 39 рублей купить нормальный кондиционер для белья? Решила,чем черт не шутит! Но к моему сожалению кондиционер для белья Green Price "Свежесть Ириса" - свежестью и не пахнет! Точнее конечно аромат в бутылке есть, а вот белье пахнет неприятно и на ощупь жесткое.Так что кроме красивого цвета жидкости плюсов нет.Не рекомендую этот товар.

Кондиционер  для белья Green Price Свежесть Ириса
Кондиционер для белья Green Price Свежесть Ириса
Xkaterinkaне рекомендует
03.08.2014
я из химии в FIX PRICE брала гель для плит и духовок и гель для прочистки труб. На кондиционер посмотрела, но брать не стала,видимо правильно
  • Недавно решила сменить ополаскиватель.Решила начать с дешевых и купила этот, с ароматом ириса, хуже ополаскивателя у меня не было!!! По консистенции, как вода, только подкрашена и ароматизирована, мне и запах не понравился, а уж о смягчении белья речь вообще не идет) в общем экспериментировать с…
  • 01.03.2015
    Покупала этот кондиционер 3 раза. Первые два раза он был ничего. Я его добавляла к стирке вещей, от которых не жду супермягкости, а переводить дорогие ополаскиватели жалко. Нравилось то, что после стирки запах исчезал совсем.
  • 22.07.2014
    Первый раз приобретала кондиционер в FixPrice и разочаровалась. Все плюсы и минусы этого средства ниже: Плюсы: 1. Очень приятный запах. Сладкий,загадочный аромат. В этом плюсе есть и маленький минус, то что запах очень навязчивый и приторный. 2.