Среднее: 4.3 (49 отзывов)

ArinaKoshka аватар
Опубликовано 15 Январь, 2016 - 21:25
Достоинства: работает и выполняет обещанное, удобное использование
Недостатки: - дорого

Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о кондиционере для роста бровей Xbrow Almea.

Объем 3 мл. Стоимость - 2770 рублей в ИМ Almea.

Внешне картонная коробочка, в которое помещено средство, выглядит немного иначе, чем сыворотка для быстрого роста ресниц Xlash и бальзам для губ Xlips, которые были серебристого цвета с разными по цвету надписями и полосочками. Здесь же коробочка абсолютно однотонная, темно-коричневого цвета, но под вспышкой и на свету отдает фиолетово-бордовым металлическим блеском - хамелеон. А внутри еще находилась небольшая бумажка с аннотацией)

Но вот штрих-код и голографическая наклейка рядом с ним, подтверждающая подлинность продукта, все также присутствуют. Я заказывала кондиционер на официальном сайте, поэтому, в принципе, и так была в ней уверена)

Но флакон со средством, в отличии от коробочки, один в один как сыворотка. Все такой же - ровный, без изгибов, цену свою оправдывает. Металлически серебряный, но уже с коричневыми надписями и полосочкой. Кстати, совершенно не изменился за время использования - не потерся и не поцарапался. А изначально он был запечатан в плотную прозрачную пластиковую пленку.

Открывается он легко, но и закрывается хорошо, не допускает протекания. Крышка винтовая, очень удобная в использовании. Аппликатор у него в виде спонжика, точно такой же как и у бальзама для губ. Для бровей он пришелся весьма кстати, кисточкой, к примеру, наносить было бы не слишком приятно)

Для одного применения мне нужно окунуть аппликатор во флакон дважды - по одному на каждый глаз. Спонжик на ощупь мягкий и ворсистый, набирает вполне достаточное для одного применения количества средства.

Правда, у меня он уже не белого цвета, каким был в начале. Видимо, часть пудры все же остается в коже, а спонж весьма охотно ее впитывает. Но в остальном он никак не изменился, ворсинки не выпали, не затерлись, форма осталась прежней.

Расход у средства выше, чем у сыворотки, его хватит на два месяца, а не на три. Но для хорошего результата этого вполне достаточно, тем более, срок годности после вскрытия упаковки составляет всего 8 месяцев.

Состав:

Кондиционер по ощущениям представляет собой бесцветную и прозрачную водичку. Запаха она не имеет, либо он настолько слабый, что даже я его не чувствую. Но это, на мой взгляд, к лучшему, ни к чему в таком средстве отдушка.

Способ применения и дозы:

Наружно: Вымойте лицо, аккуратно нанесите кондиционер на основание роста бровей. Применяйте один раз в день. Самое лучшее время для нанесения средства - перед сном.

Наносила я кондиционер, как и рекомендует производитель, на ночь. Аккуратно распределяла его не только по основанию брови, но по всей ее поверхности.

Побочные эффекты:

Зуд, раздражение, гиперпигментация.

У меня кондиционер не вызвал никаких побочных эффектов, скорее всего потому, что я не превышала указанную производителем дозу - одного раза в сутки вполне достаточно)

Показания к применению:

Тонкие, редкие брови, а также брови, ослабленные после болезни.

Брови меня в общем-то всегда устраивали, но в последнее время мне стало не хватать в них формы. А точнее, правая бровь имеет более круглый от природы изгиб, а мне хотелось некого "заострения", более выраженного "уголка". У левой брови такой проблемы не было, но зато имелись две небольшие проплешинки в основании. В основном я всегда так расчесывала и фиксировала брови, что со стороны их было не слишком заметно. Но они все равно были и иногда очень видимыми, поэтому мне хотелось от них избавиться.

Теперь хочу продемонстрировать, как выглядят мои брови и ресницы после шестинедельного ежедневного применения кондиционера для роста бровей Xbrow.

Для начала сразу хочу показать общий вид бровей а заодно и ресниц. Так, на мой взгляд, получается нагляднее. Как видите, брови изменились в лучшую сторону)

Чтобы показать результат получше, хочу также привести фото правого и левого глаза по отдельности. Так, наверное, будет понятнее, что конкретно в их изменилось)

Косметологическое действие:

Придает бровям объем, делает их длиннее, темнее и гуще.

Вот мой правая бровь , у которой без моделирования и фиксирования почти полностью отсутствовал "уголок". К тому же, сами брови в этом месте всегда росли хуже, их было меньше. После использования кондиционера волоски стали расти гуще, появился желаемый и нужный мне изгиб!

У левого глаза на момент начала применения средства также были проблемы с "уголком" - волоски там выпали, бровь смотрелась куцей и недостаточно густой. Да еще и проплешинки мешали! Но и тут кондиционер справился) Изгиб вновь стал хорошо обозначенным, ярким) У основания брови особенно заметно, что волоски стали длиннее; благодаря этому они не торчат вверх, а сами укладываются!

Чтобы ярче показать результат, я помещу фото, где брови "До" не расчесаны под нужным углом, а просто лежат так, как им вздумается. Так, как мне кажется, отсутствие в двух местах в основании брови волосков становится просто очевидным! И видно также, что изгиб поредел. А на фото "После" все в норме!

Эти фото "До" и "После" сделаны под практически одинаковым углом, так разница еще более ощутима, не так ли? Брови стали гуще, темнее, длиннее!

Кондиционер заметно укрепил волоски бровей, они стали меньше выпадать, растут быстрее и сильнее. Однозначно повысилась густота, которая мне была нужна, а самое главное - выросли волоски в тех местах, где их давно не был! Для меня это несомненно отличный результат! Сейчас я могу просто расчесать брови, ничем их не укладывая - они будут прекрасно держать форму и выглядеть именно так, как мне и надо)

Xbrow - это не просто кондиционер для бровей, а средство, которое в состоянии кардинально изменить внешний вид! Ведь глаза - это зеркало души, а брови - их оправа. И теперь полностью ей довольна) Рекомендую!

Подробнее о ИМ Almea и моем заказе вы можете прочитать в отзыве на сайт.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была полезной) Если есть какие-то вопросы, задавайте, обязательно отвечу)

ArinaKoshka рекомендует Кондиционер для роста бровей Almea Xbrow

16.01.2016
Класс! И брови и ресницы стали заметно гуще!
16.01.2016
bushueva, спасибо Sexy Ресницы после болезни сывороткой Xlash восстановила, тоже от Almea Smile