Опубликовано 15 Июль, 2017 - 09:13

месяц или более
    150 рублей

Удачная покупка за 150 рублей! Кондиционер, который подошел даже очень аллергичному ребенку!

Я избегала лишней химии везде, у нас тяжелый случай с аллергиями. Приходилось стирать дорогущими порошками, а про какой-то лишний кондиционер я даже и не думала. Но вот, прошло время, а белизна у вещей уже не та, и мягкость начала пропадать. Пришло умозаключение, что вещу я безбожно порчу.

Сейчас такие стиральные порошки, что без наличия кондиционера можно существенно испортить внешний вид вещи!

Я, как обычно, чтобы добить доставку на градмарте, дозаказала еще и этот кондиционер, приятно удививший своей ценой и составом.

Ничем не примечательный дизайн упаковки, без кричащей рекламы (а зря). На многих кондиционерах с жутким составом пишут что они "Безопасные". А тут, по-настоящему безопасный, но производители не посчитали нужным сделать на этом акцент.

Как видите, состав может шокировать своей краткостью Smile

Запах

А еще и экстракт березовых почек, зачем - не уточняется. Но явно не для запаха, ведь пахнет кондиционер... нет, не ванилью! Пахнет сладким и свежим ароматом, но ничего общего с ванилью. Запах остается на вещах, если я налью больше колпачка на полностью загруженную стиральную машинку. Потом он едва уловимым флером ощущается даже спустя несколько дней, даже на футболках курящего мужа.

ЗАПАХ НА 5! Ненавязчивый, и не слишком химозный.

Уход за бельем

Не заметила, что б белые вещи от него серели, но и ослепительную белизну он не придает. Так что, это стоит учесть. Хотя обычные вещи поярчали.

Они стали мягче. Безусловно. Может, какой-то кондиционер справляется с этим вопросом еще лучше, но для меня приоритетна безопасность.

Этот товарищ мне очень понравился. Я обязательно закажу еще, возможно, впрок.

Спасибо, что прочли. Ваша MissBelle

Достоинства
  • безопасный состав
  • мягкость вещей
  • приятный аромат
  • сохраняет яркость
MissBelleрекомендует
15.07.2017
очень хороший кондиционер для белья)
16.07.2017
Отличный кондиционер, мне кажется и для взрослых вещей вполне можно использовать) Я всегда кондиционеры использую, люблю когда вещи после стирки приятно пахнут и на ощупь мягкие.