Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 12:56

Привет, Всем! Wink

Хочу вам пару слов сказать о кондиционере BioSilk Volumizing для объема волос, им я пользуюсь в паре с одноименным шампунем. В этих дорожных версиях средств у меня ещё остались неиспользованные крохи, и вот решила их всё-таки завершить и напоследок написать свое впечатление.

Внешняя характеристика:

Баночка приятная из жесткого пластика с крышкой качелькой, запах легкий цветочный, консистенция кремовая – как взбитые сливки. Распределяться бальзам по волосам без усилий, сразу поступает ощущение легкости волос, без запутанности и жесткости.

Информация от производителя:

Придает волосам невероятный объем и форму, насыщая каждую прядь протеинами риса и шелка. Увлажняет и восстанавливает поврежденные кончики волос. УФ-фильтры защищают ваши волосы от воздействия вредных солнечных лучей. Не содержат клейковину, сульфаты и парабены.

Об использовании:

Пользовалась средствами с удовольствием и опаской, так как шампуни для объема сушат мои волосы и, как правило, они начинают немного портиться по качеству. От этой пары эффект ухудшения волос был постепенный, я уверенна, если бы у меня был бы не блонд, то замечать было бы нечего. Но блонд всегда привереда, так что ему простительно. Средства отделяют волоски, друг от друга и они кажутся более объемными, пропадает гладкость эластичность. Да, это совсем не мои любимые эффекты, даже напротив. Но в сравнении с недавней серией Orofluido, я выбрала суховатые волосы, в противовес к непромытым и жирным палкам.

Цена: 19 $ на ebay.com

В общем, девочки, если вы любите экспериментировать и предпочитаете покупать серии средств для объема волос, то конечно пробуйте. Но, а если у Вас ослабленные, тонкие, сухие и обесцвеченные волосы, то лучше проходите мимо и найдите для себя хорошие средства из линеек восстановления. Для себя я решила, что средства для объема больше покупать не буду, надеюсь, попадаться в коробочках красоты они мне тоже перестанут.

Надеюсь, была полезна. красивых Вам волос!

Отзывы на другие шампуни и кондиционеры:

Olgywwkaне рекомендует
27.10.2015
Думаю, что мне он не подойдет. У меня волосы хоть и не осветленные, все равно требуют доп. питания и увлажнения.
27.10.2015
Мне такой кондиционер точно не подойдет, буду на Бонифация похожа Big smile
27.10.2015
Мне такой кондиционер не нужен.
27.10.2015
Думаю, мне не подойдет, хотя я и не блондинка:)
27.10.2015
Упаковочка красивая зато )
27.10.2015
По Вашему совету, с моими волосами лучше не пробовать этот кондиционер! Smile
27.10.2015
Я постоянно пользуюсь средствами для объема, но такой кондиционер пробовать не буду.
Видно, что волосы сухие Sad
С моими мне такой бальзам не нужен
Такая бутылочка со стройной фигурой )) Love
Но я боюсь средств для придания объема , волосы как сено, хоть и воздушные , но питания никакого PuzzledWink
27.10.2015
Я мечтаю конечно о объеме но в этом средстве совсем не уверена Puzzled
27.10.2015
жаль что такой неудачный оказался
27.10.2015
пожалуй не буду пробовать, тем более у нас не найду
27.10.2015
Я лучше объем укладкой сделаю, но не буду высушивать волосы бальзамом.)
Моим ослабленным не подойдет
27.10.2015
А мне подошел бы, т.к. у меня волосы жирные.
27.10.2015
А я люблю эксперименты)))
Волосы ухоженные у Вас))
27.10.2015
Боюсь, что буду одувашкой Big smile
27.10.2015
Объём есть. Но уж слишком пушатся волосы, мне такое не по душе.
27.10.2015
Спасибо за отзыв! Теперь знаю, что мне не подойдет
27.10.2015
Ни разу не замечала, что средства для объема сушат волосы, может, это действительно только для осветленных волос актуально?
27.10.2015
Я думаю, мне подошло бы)
Goo аватар
Goo
27.10.2015
У Вас красивые волосы! И цвет очень хороший!
Не мой вариант!!!
27.10.2015
Не дешевый, да еще и результат такой Puzzled
27.10.2015
Странный кондиционер , вряд ли такой бы взяла, хотя волосики всё равно красивые Big smile
Мне точно не подойдёт!
27.10.2015
Даааа досадно. Это фирма не из дешевых. А я как то обращала на нее внимание. США обычно для волос хорошие средства делает. Взять допустим марку СНi
27.10.2015
Жаль, что средства для придания объема действуют путем сушки волос. Объем волосам нужен, но вредить тоже не хочется. Моя большая проблема - тонкая структура волос.
27.10.2015
Мне кажется, все шампуни для объёма подсушивают волосы!
А тут ещё и кондиционер оказался таким же!
27.10.2015
Весьма неудачный бальзам, а волосы красивые!
27.10.2015
сухость делает волосы беззащитными))
красивые волосы Smile
27.10.2015
Мне точно такой не нужен.
27.10.2015
Уже второе разочарование, обидно как-то Puzzled
вот мне бы он подошел
27.10.2015
Жаль, что так вышло, у меня был жидкий шелк от BioSilk, безумно нравился Smile
27.10.2015
За такую цену конечно хочется другого результата...
к сожалению не для меня
пожалуй, найду получше кондиционер Smile
27.10.2015
У меня были Биосилк-Терапия для гладкости смывашка и несмывашка. Очень нравились. А вот для объёма средства я потому и не беру, что часто они просто ершат волоски. Жалко их.
Ещё 25 комментариев