Кондиционер для волос The body shop спрей-кондиционер для окрашенных волос - отзывы

• бесполезный? нееееет!!! антиволосы - вот ему имя!!!!!

13.08.2015
    JonnyTC аватар

Я никогда не могла себе представить более жуткого спрея-кондиционера для волос. Точнее более жуткой серии средств по уходу за волосами - про шампунь из этой же оперы я уже писала. Кондиционер ни в чем ему не уступает по своей "полезности" и "функциональности".

• волосы становятся как гнездо глухаря)))

04.01.2012
    Александра теа аватар

Решила попробовать, мас марки не люблю. А тут всё-таки более симпатичная мне косметика. Флакон к стати большой - 250 мл. Захотелось почему то именно в виде спрея кондиционер. Долго его так выбирала,но решилась! Опробывала, и вот уже несколько месяцев мучаю себя , теперь уже периодически им))).

• Не однозначные впечатления

26.07.2014
    Shemahanskaya аватар

Покупала этот спрей как защиту от солнца. Использовала каждый день на море. Сложно оценить реально ли он защищал мои волосы или нет, потому что мои волосы и без воздействия солнца очень сильно повреждены и иссушены.

• Очень плохой кондиционер

08.06.2014
    palmfm аватар

Про гнездо глухаря полностью согласна. Мало того на флаконе нигде не указан срок годности. Будьте бдительны мне продали спрей в Филионе( Москва) просроченый на 11 месяцев( проверила по батч коду. но видимо даже если бы он был нормальный, действие его не сильно бы отличалось.

• Так ли нужен этот спрей?***Разберём состав, расскажу об ощущениях, а покупать или нет - решайте сами

19.05.2014
    _printemps_ аватар

Доброго всем дня, красавишны! Обозрим еще один продукт от The Body Shop . Это спрей-кондиционер для окрашенных волос Сияние. Я вообще частенько бываю в бодишоповском  магазине, поэтому уже пару раз получала у них купоны подарочные за покупки, ну вот один из них и решила потратить на что-то…

• Бесполезная штука

23.07.2012
    takemetoparis аватар

Очень люблю продукцию The Body Shop для тела, и первый мой опыт средств для волос стал этот Спрей для расчесывания волос Тропический лес. На сайте производитель обещает облегчить расчесывание волос, придать блеск и сохранить цвет окрашенных волос.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
ах какая "прелесть" - и что с этим делать????
До спрея
После нанесения спрея