Кондиционер для волос KEEN Silber Effect Conditioner - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

• Работает

30.04.2014
    Smokeup аватар

Сильно испортив себе волосы, надо было плотно закупаться масками, ухаживающими шампунями, дабы хоть зрительно восстановить волосы, и далее по мере отрастания состригать их. Среди всей кучи мне нужен был кондиционер или шампунь, поддерживающий эффект пепла, не дающий желтому пигменту проявляться.

• Синее чудо для борьбы с желтой соломой. + фото результата

01.09.2016
    zevic аватар

Я обладательница русого цвета волос от природы. Но вечно хотелось себя украсить, поэтому регулярно экспериментировала с цветом волос. Пигмент у меня таков, что любое окрашивание через 2 мытья головы "радовало" глаз соломенной желтизной.

• Работает, но делает волосы очень жесткими!

08.07.2015
    Девушка-кошка аватар

Данный продукт не первое средство фирмы KEEN, которым я пользуюсь. После мелирования решила для поддержания более холодного пепельного оттенка использовать серебристый кондиционер. Посоветовали в магазине данный продукт. Вообще он у меня первый из линейки "фиолетовых" средств для волос.

Серебристый кондиционер кератиновой серии KEEN позволяет эффективно удалить жёлтый оттенок с волос и подчёркивает их великолепный естественный оттенок блонд благодаря специальным добавкам. Продукт рекомендуется использовать для осветлённых, обесцвеченных и седых волос. Высокоактивный комплекс с кератином заметно улучшает блеск волос и их эластичность
Брэнд: KEEN
Показывается не более двух фото из одного отзыва.