Кондиционер для волос MATRIX Кондиционер для волос MATRIX Total Results Blonde Care - отзывы

• Этот кондиционер отMATRIX в моем арсенала вот уже 4 месяца и каждый раз, пользуясь им я прихожу в восторг - с какой легкостью он придает волосам здоровый и ухоженный вид! О КОНДИЦИОНЕРЕ: Невесомый кондиционер MATRIX Total Results Blonde Care Объем - 300 мл. Цена - 450 руб. Производитель - США.
  • Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 18.10.2015
    Всем Доброго Времени суток!!!   Для начала несколько слов о моих волосах - блондированные порошком волосы, ежемесячное тонирование краской Капус. Волосы сухие, безжизненные - но при постоянном использовании силиконовых средств ( масок, несмывашек) - выглядят нормально.
  • В дополнение к шампуню для усиления эффекта и, да и по привычке, люблю я, чтобы шампунь и кондиционер были одной марки был куплен кондиционер Matrix из серии Total Result Blonde Care.
  • 08.09.2015
    MATRIX кондиционер Блонд Кеар-уход за окрашенными волосами цвета блонд.Производитель заявляет об интенсивном питании,увлажнении и долговременном сиянии светлых волос.С этим соглашусь,на себе проверено! Мои волосы сразу откликнулись на этот уход,хотя особых надежд на него я особо не питала (т.к.
  • 27.01.2014
    Наверное, это будет маленький отзыв-восхищение, так как о шампуне этой же серии я все расписала чуть ранее, а с кондиционером у меня практически та же история. Услышала, купила, попробовала и не пожалела!
  • 09.06.2016
    Окончательно определевшись со своими представлениями о прическе на ближайшие пару лет- решила отращивать и делать мелирование- серьезно задумалась об уходе. Волосы у меня тонкие, у корней жирные, отрастая до длины 15- 20 см даже без окрашивания становятся сухими и ломкими.
  • 29.11.2014
    Мне этот кондиционер подарила недавно сестра. Я говорила, что хочу какое-н средство для легкого расчесывания, т.к. после последнего осветления, волосы сильно путаются и расчесать их можно только влажными с использованием специальных спреев. Ни одна маска раньше не давала такого эффекта, как Matrix.