Кондиционер для волос Shiseido MA CHERIE Air Feel - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

• Розовое чудо ^_^ (+фото эффекта на волосах)

17.04.2014
    Риноа аватар

Всем доброе время суток. Начну с маленькой предыстории. Волосы у меня осветленные, сухие и ломкие, лишенные объема. Я специально не покупаю бальзамы и кондиционеры для волос, дома обычно таскаю масло с кухни. А бальзамы юзаю только если еду в город на месяц, где вода очень жесткая. Читать далее

• Shiseido Ma Cherie Air Feel Conditioner. Приручение силиконового монстра

03.07.2014
    Фея-фея аватар

Одновременно с шампунем Shiseido Ma Cherie Air Feel , который совершенно не подошел мои волосам, был куплен и кондиционер из этой же серии. В паре они не сработались, делая мои волосы уж очень жирными, поэтому шампунь в скором времени был лишен права стоять на моей ванной полочке, а вот… Читать далее

MA CHERIE Air Feel Conditioner - великолепный кондиционер для волос бережно ухаживает за Вашими волосами, обогащая полезными компонентами и увлажняя их. Уникальная формула восстанавливает структуру волос, делая их мягкими и шелковистыми. MA CHERIE Air Feel Conditioner защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды, от впитывания табачного дыма и других неприятных запахов, а также защищает волосы при укладке. Кондиционер усиливает яркость и блеск волос, разглаживает и смягчает их.
Кондиционер из воздушной линейки Shiseido Ma Cherie Air Feel обладает нежным ароматом меда и шампанского, а также имеет нотки духов Sumokikatto.
Брэнд: Shiseido
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Очень нравится упаковка и оформление