Опубликовано 23 Январь, 2015 - 08:39

Кондиционер для волос Twin Lotus Сывороточный мне в общем понравился, ни чем не хуже и не лучше других кондиционеров в этом ценовом сегменте, а достался он мне за 234 рубля

Волосы мои длинные, прямые, сухие на концах, секущиеся, зимой обычно электризуются, ко всему прочему((

Обещанное действие кондиционера:

Содержит растительную формулу, которая глубоко увлажняет волосы на всем их протяжении и питает кожу головы. Экстракты Можжевельника и Крапивы защищают волосы от загрязнения, воздействия внешней среды, сечения кончиков. Восстанавливают баланс кожи головы. Делают волосы мягкими, шелковистыми и здоровыми.

В общем через месяц использования кондиционера с шампунем на пару, мои волосехи лучше не стали, в плане сечения, но скажу в защиту именно кондиционера: если его держать чуть дольше, минуты 3-5, например, не смывать сразу, то волосы очень хорошо расчесываются и не пушатся, и можно обходиться без масочек и дополнительного увлажнения.

Так что в принципе,я бы поставила 4 звезды данному продукту, если б не одно жирное но, на кондиционере была стерта дата изготовления и номер серии подчистую, на том месте где они были - просто грязные разводы((( а это огромный минус производителю, раз так просто можно устранить такие важные данные((, за этот недочет я снижаю звезду и ставлю троечку.

Кондиционер и шампунь

Состав

Место где стояли дата изготовления и серия

Шампунь Твин Лотус Сывороточный, отзыв о нем вот здесь: http://irecommend.ru/content/twin-lotus-shampun-sy...

Мамочкапринцессрекомендует