Lena Levina аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 17:56

Расчесывать волосы действительно лучше,но нам еще  обещают защиту от сечения и её к сожалению нет)Пользуюсь им уже достаточно долго,но концы волос как были секущиеся так и остались.Хотя сзади изображена достаточно интересная картинка якобы концы будут идеальные. Но тут уж ничего не поделать.Запах приятный.Кондиционер в такой же упаковке что и все из этой серии.Упаковка экономичная,кондиционера хватает на долго.(Объем 200 мл) И так же как кондиционер жидкий щелк,я купила этот кондиционер + шампунь за 150 рублей всего лишь)Но жидкий щелк понравился больше.

Lena Levina рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil Nutritive для длинных секущихся волос

27.09.2013
100% с вами согласна! "Жидкий шелк" лучше (мой фаворит среди почти всей перепробованной линейки Gliss Kur) Smile