GL аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 18:01

Данный кондиционер я приобрела вместе с шампунем из той же серии, и, признаюсь, ожидала именно от него все прелести, а шампунь брала просто парой к нему, потому как не люблю, чтобы шампунь и кондиционер были разных серий или фирм. Когда мне наконец пришла посылка, я была счастливым человеком, так как я читала просто десятки вдохновленных этим кондиционером отзывов, которые были преимущественно положительными. Отзывы сулили и увлажнение на грани реального, и прибивание пушка, антеннок, и питание и иже с ними. Я же могу сказать, с высоты своего опыта, что данный кондиционер скорее меня удивил, нежели обрадовал.

О моих волосах:

- длинные

- сухие

- жесткие

- поврежденные окрашиванием

Чего я жду от кондиционера:

- предельное разглаживание

- чтобы он убирает пушение

- блеск, глянец

- утяжеление

- эффекта "китайского шелка", чтобы волосы лежали полотном

- чтобы кончикам хватало питания

Кондиционер выглядит так, к сожалению, мне попалась простая упаковка, а не лимитка, как с шампунем

Состав кондиционера ( не очень богат увлажняющими компонентами )

Сам кондиционер очень плотный, густой, выдавливается "гусеницей", жирный, экономичный, ментоловый и по запаху, и по эффектам - ощутимо холодит кожу.

Теперь о том, что же всё-таки я получила от него:

- блеск
Да, он сохранен и не скраден.

- утяжеляет

- дает отличное питание кончикам
Кончики, и правда, очень мягкие и эластичные после него, хотя, такой эффект дает редкий кондиционер на моих волосах. Поэтому в основном по кончикам и определяется качество продукта.

А также, не обошлось и без минусов:

- антеннки, пушинки он не убрал

- волосы становятся объемными по длине
Мне это не нравится, мне нужен эффект полотна.

- делает волосы пластилиновыми наощупь
Что мне тоже не нравится. Я люблю гладкость/мягкость, но не предельные, тем более, что мне казалось, что кондиционер ощущается руками после смывания.

То есть : кондиционер мне скорее понравился, но он не без недостатков. Носить волосы распущенными с ним я бы не стала, но если их собирать в прическу, то данный кондиционер приемлем. И он не отбил моё желание продолжать знакомство с данной фирмой.

Этот кондиционер я покупала на сайте lookfantastic, как и Шампунь из этой серии, стоимость кондиционера в районе 1000 рублей.

И хочу добавить фото волос. Как видите, волосы какие-то объемные, торчат отдельные волосинки.
Достоинства
  • -придает блеск волосам
  • Делает волосы мягкими
  • Замечательно утяжеляет
Недостатки
  • Волосы некрасиво лежат
  • Волосы пушатся
  • Пластилиновые волосы
GLрекомендует
13.02.2017
Первый раз вижу средства этой марки, буду знать, что бальзам хороший!