Опубликовано 30 Август, 2015 - 23:22

Как известно, в Греции есть все. И даже из этого "всего" греки умудряются еще что-то сварганить, и иногда это что-то, ну просто ЧТО-ТО

Такова, косметика Korres: очень полезная, очень натуральная, как, например, этот кондиционер для волос.

Пользуюсь им полгода. За это время он принес мне только положительные эмоции.

Дело в том, что у меня длинные тонкие волосики и после мытья они сбиваются на макуше в клоки, которые расчесать практически невозможно, а стржки "под Котовского", мне увы не идут.

Поэтому я активно использую всякого рода кондиционеры, масла для волос и тому подобные средства.

Само средство белого цвета, довольно густое и жирное. В структуре можно заметить вкрапление белых крупинок. Поэтому , если не хотите на следующий день после мойки головы получить вместо гладких струящися волос жалкие сосульки, то промывайте волосы тщательно.

Но это все мелочи.

Главное - состав. А состав, как ясно солнышко по весне, радует глаз. Никаких тебе силиконов, парабенов и прочей подобной дряни. Кто чем украшает тубы со своим изделием, а Коррес украсил его словами NO: Ноу силиконс, ноу парабенс, ноу минирал оилс ну и так далее, по списку

Огласите весь список, пжста!

Практически одни натурпродукты, их аж 92,5%! Натуральнее разве что мазать голову яйцом с ложкой коньяка. Однако коньяк нынче дорог, а кур кормят Бог знает чем.

Натур продукт!

Единственный минус - кусачая цена, но греки тоже люди, им тоже надо жить и жить им хочется красиво.

Так что рекомендую потратить свои кровные и попробовать этот кондиционер.

Достоинства
  • Натуральный состав
Varrrvarrraрекомендует
28.09.2015
Приятный кондиционер и юморной отзыв!)))
А где такая натуральность водится и какова цена вопроса?
28.09.2015
Приятно, что вам понравился отзыв.
Купила я это чудо греческой косметической промышленности в Летуале. Цена кусачая что то в районе 1,5 тыщи рублей. Но я попала как раз в период распродаж и мне этот кондиционер обошелся где-то 800 рэ
Varrrvarrra, побывала в нашем Летуале. Такого нет, но "бывает"! Big smile
"Надейся и жди" (с)
29.09.2015
Ninusha ну что сказать, Интернет Вам в помощь! Попробуйте заказать в интернет-магазине
21.03.2016
Я покупала такой вместе с шампунем по акции в Лэтуале, мне обошлось это "сокровище" рублей в 600-700 за два, сейчас уже и не вспомню. Шампунь вроде нормальный, а вот от бальзама волосы как будто грязные, плохо расчесываются (промывала хорошо) тусклые. В общем пылится он у меня на полке в ванной и я его иногда добавляю в медовые маски.
17.01.2017
Что русскому хорошо, немцу - смерть Laughing out loud видимо, Вашим волосам натуральные ингредиенты противопоказаны Wink