Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 14:04

Снова рада приветствовать Вас в своем отзыве! Smile

***

Продолжаем... Smile

Всем известен факт о том, что шампуни имеют свойство вымывать влагу из волос… Мы часто жалуемся, что шампунь сушит и превращает волосы в паклю, а что хуже пушит их и повреждает. Поэтому в необходимости кондиционера сомневаться не стоит. Сказала я себе. Выключила свое «мууу..» и самоубеждение, что бальзамы и кондиционеры – это зло, а волосы после них как будто и не были вымыты.

Ко мне попало шикарное трио от CocoChoco, серия Boost Up [пышный объем], которая удостоилась похвалы от главного редактора журнала Allure, и на которую СТОИТ потратиться, если Вы мечтаете о шикарном и стойком объеме.

Речь сегодня пойдет о втором этапе ухода из серии «Пышный объем». О кондиционере с шикарными свойствами и образцовым поведением на волосах.

О кондиционере.

Кондиционер для придания волосам объема, плотности и пышности. Применяется для тонких, лишенных объема волос, а так же после процедуры кератинового восстановления волос. Специальные компоненты придают волосам упругий, пышный объем на весь день!

Состав.

Аромат.

Конфетно – цветочный.

Консистенция.

Густая.

Цвет.

Белый.

Объем.

У меня 250 мл. Так же существует кондиционер с большим объемом – 500 мл.

Цена.

1307 рублей.

Расход.

Средний.

Страна.

Израиль.

Имеет удобный дозатор. 2-3 нажатия и количества кондиционера хватит распределить на длинные волосы.

Приобрести можно на оф. сайте. Прямая ссылка на продукт.

О моих волосах.

Тонкие волосы, средней густоты, длинные на данный момент. Окрашенные, с поврежденными концами. Волосы быстро теряют свежесть, склонны к жирности. Катастрофически не хватает объема. Не дисциплинированы.

* Мои требования к кондиционеру, которые были выполнены:

1. Увлажнение волос без утяжеления и потери объема. Я не буду говорить, будто бы «не знаю как, но он работает»… Я знаю, в чем заслуга. Если Вы обратите внимание на состав, то ряд вопросов отпадет сам собой. Композиция масел, экстрактов и активных компонентов Cutissential 18 и Voluminis делают свое дело. Плюс ко всему отсутствие парабенов и других губительных элементов для наших волос.
  2. Уплотнение волос. Даже тонкие волосы будут выглядеть более упругими и сильными, напитанными и здоровыми. Естественный блеск, игривый пружинистый объем… Я готова поставить точку, но… Отмечу следующий пункт.
  3. Стойкий эффект. 2-3 дня Ваши волосы будут радовать Вас свежестью и объемом. Даже волосы, склонные к жирности будут выглядеть достойно и свежо.

Цитирую свой предыдущий отзыв:

Вся серия Boost – up [пышный объем] профессионально справляется со своими обязанностями и помогает сэкономить на салонах. Wink

Что нужно нашим волосам от кондиционеров? Ничего сверхъестественного! Всего – то сохранить свежесть волос, а не засалить за 2 часа после мытья шевелюры. И так приятно, когда кондиционер и шампунь объединяют свои усилия и делают волосы в два раза лучше. Бывает, что очень редко девушки остаются довольны дополнительным уходом, но здесь я довольна как слон.

Irecommend! Wink

***

С Вами была Таня. Рада Вашим комментариям и вопросам.

Спасибо за внимание.

Tiana Ashbрекомендует
20.04.2016
Ваш отзыв был последней каплей, которая переполнила стакан моей решимости купить данные средства. Вот загнула я Big smile
Красивые у вас волосы.
20.04.2016
Цена конечно аховая!Но исходя из вида ваших волос- стоящая.А значит экономить не стоит.Показательно.Волосы, действительно, красивые.Моя несбыточная мечта Love
Присмотрюсь обязательно_)
21.04.2016
волосы действительно круто выглядят Smile
21.04.2016
волосы очень красивые и блестящие))
26.04.2016
Спасибо, девушки! Wink