Опубликовано 5 Март, 2015 - 16:26

Редко какая девушка не пользуется бальзамами, кондиционерами и прочими нужностями для волос.

Как правило все кондиционеры выбираются индивидуально, но все мы примерно преследуем одну цель: лично мне нужно, чтобы волосы расчесывались легче, стали гладкими, шелковистыми, да и общий вид был ухоженным.

О своем наболевшем:

Мои волосы очень капризные, вьющиеся, пористые, обесцвеченные, неоднократно измученные своей хозяйкой феном, кератином и постоянным расчесыванием.

А еще волосы сильно пушатся. Ндаа, мне необходим кондиционер по-любому! Без него уже не выйти ни в мир, ни в пир, ни в добрые люди.

Приобретенный мной кондиционер Free&Free Damage Aid For Color Treated Hair Treatment занял почетное место на полке в ванной навсегда, если не снимут с производства (таки на апрель 2019 хоть и не сняли, но найти стало бальзам делом затруднительным).

Для справки о японской компании LION:

Компания предоставляет высококачественные продукты, используемых людьми в повседневной жизни. История компании насчитывает более 100 лет. Такие известные и популярные в Стране восходящего солнца серии продукции как Innovate, Free-and Free, Clinica, Clinica-PC, TOP, Soflan являются собственными разработками компании.

Покупаю кондиционер в Ашане.

Описание:

Кондиционер предназначен специально для повреждённых окрашиванием волос.

Обещания:

Бережно смягчает и возвращает волосам утраченную гладкость и шелковистость.Содержит новейший компелкс - DGA ( активный восстанавливающий компонент, полученный при исследованиях повреждённых волос). Проникая внутрь волоса, быстро восстанавливает его структуру. Защищает волосы от повреждений при расчёсывании. Обладает успокаивающим цветочным ароматом.

Цена: 160 рублей

Текстура: бальзам очень нежный, довольно густой легко распределяется по волосам.

Консистенция кондиционера

Объем: 180 ml

Запах: легкий, приятный, цветочный.

Состав: см.фото

Туба: Очень удобная. При открывании и закрывании слышен характерный щелчок, можно не бояться, что кондиционер без вашего ведома растечется по всей ванной.

После нескольких применений заметила результат:

• Эффект блеска
    Волосы высушены естественным способом
  • Волосы почти гладкие, послушные. Легкие волны.

Мягкие. Проводишь рукой, такие рассыпчатые. Если у вас от природы волосы прямые, не пушатся, я уверена будет присутствовать эффект гладких волос (как у японских женщин) .

• Прекрасный легкий аромат
  • Не утяжеляет
  • Не лоснит.
  • Волосы становятся упругими и не кажутся тонкими. Не выглядят пышными, этакий одуван и в целом объем не съедается. Нет эффекта «прилизанности».
  • Стали меньше заметны сухие кончики.
  • Легко расчесываются после применения
  • Удобен в нанесении
  • Быстро впитывается

Может, кондиционер и не эталон, но смог завоевать мое сердце!=)

Рекомендую!

Всем красивых, блестящих, а главное здоровых волос!

Спасибо всем за внимание!

______________________

Другие средства для волос:

Маска-не маска для восстановления волос

Безсульфатный шампунь Trichovedic Blonde Toning

Отличный флюид для волос

Индийская маска для волос с натуральным составом

Помощник с волосами отличный бальзам

Достоинства
  • Бюджетный
  • Волосы легко расчесываются
  • Мягкие, шелковистые
  • Нет эффекта прилизанности
  • Приятный, цветочный, легкий аромат
  • Производитель обещанное исполняет
Недостатки
  • Мало где продается
Ksu_Shantiрекомендует
09.03.2015
Какие красивые волосы! Love
Ни разу не стречала такой кондиционер в продаже...
13.03.2015
momJulia , спасибо большое!
Я тоже его впервые увидела в Ашане и сразу взяла!