Опубликовано 24 Март, 2016 - 13:58

Здравствуйте!

Не буду врать, стирать я не люблю и никакой эйфории во время этого процесса не ощущаю. Поэтому постоянно покупаю всякие пахучие кондиционеры, новые порошки, чтоб этот процесс разнообразить. И пусть, стираю в основном не я, а машинка, от этого легче не становится)).

Кондиционер от SYNERGETIC появился в моем доме не так давно, но я его активно использую. Ибо с наступлением тепла барахла добавилось.

Кондиционер для белья SYNERGETIC Суперконцентрат

Высококонцентрированное профессиональное средство. 100% смываемость, не остается на одежде. Соответствует нормам САН ПИН

Объем - 1 литр.

Цена - 206 рублей на официальном сайте. Замечу, что "ленор" или тот же "вернель" нынче стоит подороже, в зависимости от места приобретения. Но у SYNERGETIC натуральный состав и это вроде, как круче)).

Место приобретения - SYNERGETIC офиц. интернет - магазин.

Оформление у всей линейки интересное и узнаваемое. У кондиционера герметично закручивающийся колпачок, но неустойчивый сам корпус. Постоянно шлепается на пол, поэтому стоят в коробке из Икеи.

Аромат приятный, цветочный. Я долго не могла понять что за аромат, но потом в составе выискала экстракт сирени. Вот как расцветет сирень и я сравню ароматы)).

После полоскания аромат ели уловим, но все же его ощущаешь.

Приятный аромат. Качественная косметика для белья имеет приятный растительный аромат. Для этого используется натуральный экстракт сирени.

Консистенция

Цвет кондиционера розовый. Средство жидкое, при взбалтывании слегка пенится.

Обещания производителя, состав:

• K-Тензиды 5 - 15% (растительного происхождения),
  • Экстракт сирени,
  • Пищевой краситель.

В состав кондиционера входят исключительно качественные, натуральные компоненты растительного происхождения, каждый из которых официально разрешен для применения в средствах для детей.

Так как средство рекомендовано даже для применения у детей, то я смело его начала использовать.

Применение

Расходуется средство экономично. У меня машинка рассчитана на загрузку 6,5 кг и обычно я добавляю один колпачок, иногда меньше. В зависимости от количества белья и его принадлежности.

В упаковке 1 литр средства и с таким расходом я думаю, что хватит надолго.

Эффект SYNERGETIC​

На белье остается приятный аромат, ели уловимый. Мне нравится это, так как и аромат духов не перебивается, если это одежда и если постельное, то чувствуется, но ненавязчиво.

Белье мягкое. Из машинки достаю его в нормальном состоянии, а не в скукоженном и помятом, как это бывает иногда с дешевыми кондиционерами.

Не электризуется, а то мои рубашки вечно этим грешат.

Очень хочется верить, что остатки кондиционера не остаются на вещах. По крайней мере, розовыми вещи не становятся))).

Вывод

Кондиционер показал себя с хорошей стороны. За время использования никаких неприятных сюрпризов не выдал.

Я рекомендую кондиционер от SYNERGETIC. Средство хорошее, безопасное с экономичным расходом.

Средство для мыться посуды от SYNERGETIC

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Достоинства
  • Гипоаллергенен
  • Не тестируется на животных
  • Экономичен
Додельницарекомендует
Прекрасный кондиционер Wink
24.03.2016
Обожаю аромат сирени! Частенько покупаю кондиционеры с этим ароматом.
24.03.2016
Для меня сложная покупка - не люблю розовый цвет, не люблю запах, цена высокая... Но из-за аромата сирени купила бы! надо подумать! )
24.03.2016
А я не люблю кондиционеры для белья использовать. как-то не прижились они у нас дома. Я не люблю сильно (и даже несильно!) пахнущие вещи, у меня чих начинается))
Хороший кондиционер Smile
Приятный натуральный кондиционер. Smile
24.03.2016
Кондиционерами никогда не пользуюсь, но оформление очень заманчивое)
24.03.2016
Эко-продукты нынче популярны! А на сайте SYNERGETIC доставка платная?
Хороший бренд.
Наталья Есипчугова, да, платная.
24.03.2016
я люблю аромат сирени и этот кондиционер не дорогой что радует Smile
Запоминающаяся марка последнее время на Айреке Big smile Хороший для своей стоимости.
24.03.2016
Люблю средства именно в концентратах, они экономичнее, как правило Wink
24.03.2016
Люблю, когда после стирки вещи ароматные, но не сильно, в меру. А то, бывает, такой пахучий кондиционер, что хоть из дома беги... Big smile
24.03.2016
Надо посмотреть его в обычных магазинах. Спасибо.
24.03.2016
Очень люблю аромат сирени, а то что средство за такую цену натуральное, просто заставляет меня его приобрести =)
24.03.2016
Люблю разные кондиционеры для белья использовать Smile
Отличный кондиционер, надо его опробовать!
Вот это я накомментировала, как всегда, интернет завис на самом интересном месте! Big smile
Давно уже не пользовалась кондиционерами для белья, но такое натуральное средство я бы купила.
24.03.2016
Не электризуется белье, мягкое после стирки и это в достоинство кондиционера от отличного производителя. Smile
24.03.2016
Хороший кондиционер с приятным ароматом Smile
Экосредства сейчас на пике популярности. На SYNERGETIC часто встречаются хорошие и отличные оценки.
Ой, когда же сирень распустится? Так прям захотелось Smile
25.03.2016
Давно хочу попробовать эти кондиционеры, столько положительных отзывов на них.
25.03.2016
Давно смотрю на эту марку, но пока еще не решалась, возможно приобрету)
25.03.2016
Спасибо за наводку, тоже хочется пользоваться чем-то более безвредным.
25.03.2016
много отзывов читала про эту марку, захотелось попробовать Smile
хороший, надо будет попробовать купить)
26.03.2016
Часто использую кондиционеры, но о таком ранее не слышала.
26.03.2016
хороший кондиционер!
16.04.2016
Давно присматриваюсь к средствам этой фирмы)) Сейчас хочу все-таки попробовать кондиционер.