Таларинка аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 21:34
Достоинства: волосы не путаются, гладкие, легко расчёсывать, мягкие волосы, приятный запах
Недостатки: парабены в составе

Всем пламенный привет!

Сегодня мне хотелось бы рассказать об одной неплохой,на мой взгляд, маске для всех типов волос.Питательная маска для волос "Всесторонний уход" от Avon.

Не скажу, что являюсь ярой поклонницей данной фирмы, но иногда, от "нечего делать" я что-нибудь заказываю. Брала маску просто так, без всякой цели, просто хотелось чем-нибудь намазюкать свои волосы, чтобы вкусно пахли, радовали глаз и проч.

Тюбик объемом 150 мл, маска изготовлена в Польше, написано. Упаковка в виде большого крема с откидывающейся крышечкой. Пластик будто "прорезиненный", приятно держать. Цвет маски белый, консистенция густого крема, очень густого. Расходуется у меня экономично (волосы чуть ниже плеч, использую 1-2 раза в неделю). Стоимость со скидкой в каталоге была в районе 150 рублей. (Примерно 3$)

Что нам обещают:

Увлажняет волосы от корней до самых кончиков, придавая им здоровый блеск. Содержит масло Аргании, провитамин В5 и витамин Е. Помогает защищать и укреплять Ваши волосы, они становятся более мягкими и гладкими.

Состав:

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, через 5 минут смойте водой. Уложите волосы как обычно.

Я же использую так. Мою голову Густым шампунем "Рецепты Бабушки Агафьи для укрепления, силы и роста, (там есть фото волос без применения еще этой маски) тщательно выжимаю волосы и вытираю голову полотенцем. Затем наношу по всей длине маску от Avon, надеваю на голову пакет Smile, закутываю все это дело в полотенце и хожу по дому сколько угодно. У меня чаще всего получается от часу до двух. Может поэтому от этой маски хоть какой-то эффект наблюдается. После смываю водой и кондиционер не использую. Первый раз я намылилась и кондиционером, но потом, попробовав без него, заметила, что волосы также хорошо расчесываются, значит в нем нет необходимости.

Результат мне понравился.

Волосы вкусно пахнут (ну химией, конечно, но не дешевой химией), гладкие, мягкие, хорошо укладываются. Правда, перед укладкой я наношу пенку размером со сливу, иначе волосы не блестят, а я хочу, чтобы блестели! Smile Пока я использую маску после каждого мытья волос, мне нравится. Дня через 2-3 волосы загрязняются. А через день после мытья, маской уже не пахнет.

В принципе, могу посоветовать ее, но за 5 минут, боюсь не получится сего результата. Считаю, что любую маску для волос нужно держать минимум 30 минут. А! За состав снижаю звездочку, там парабены, и куча еще всего.

Всем спасибо! Будьте красивы!

Таларинка рекомендует Маска для волос Avon Питательная "Всесторонний уход"

Питательная маска для волос "Всесторонний уход" для всех типов волос
Брэнд: Avon
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 17 Ноябрь, 2014 - 23:26
    такой маленький объем у нее Smile
  • Ябедка аватар

Ябедка 18 Ноябрь, 2014 - 00:00
    Я в такие масочки люблю еще немножко натуральных масел добавлять, например, того же репейного-тогда эффект вообще -вау:)
  • Kate L аватар

Kate L 18 Ноябрь, 2014 - 13:16
    Я бы попробовала такую маску Smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 18 Ноябрь, 2014 - 15:17
    волосы у Вас очень красивые, а вот маска лично меня не впечатлила Puzzled
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 19 Ноябрь, 2014 - 17:43
    Неплохая маска. Но свой любимый Шварцкопф я не променяю ни на что
  • Светланана аватар

Светланана 19 Ноябрь, 2014 - 23:50
    раньше мне нравились продукты для волос от эйвон.
  • Таларинка аватар

Таларинка 20 Ноябрь, 2014 - 16:34
    Tatyana. Tatyanochka,Да, возможно для масок для волос и маловат.
    Ябедка, Спасибо за совет! Уже пользуюсь!
    Kate L, рада, что отзыв впечатлил.
    E-NOTik,спасибо большое за комплимент!
    Ne blondinka,но теперь хоть знаете, что и такая есть)
    Светлана, во всех линейках есть что-то хорошее и не очень
  • Алла Сергеевна аватар

Алла Сергеевна 21 Ноябрь, 2014 - 16:07
    Довольно не плохая маска! Нравится она мне!
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 26 Ноябрь, 2014 - 02:46
    Меня в средствах для волос не смущают ни парабены, ни что-либо другое, это ж все смывается и даже с кожей не соприкасается. А вот если эффект нравится, то просто отлично. Smile
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 1 Декабрь, 2014 - 23:39
    Серия Advance Techniques в Эйвоне вообще хороша. У меня из этой серии шампунь был, нравился. Smile

• Отличная маска для облысения(фото+описание)

15.05.2014
    sunshine9 аватар

Я очень разочарована! Все минусы и плюсы ниже: Плюсы: 1. Красивый тюбик. Пока я им не начала пользоваться он стоял на полке и радовал меня! 2. Неплохо увлажняет волосы.После него волосы хорошо расчесываются (только много волос остается на расческе). 3 .Нормальный объем тюбика 150 мл.    Минусы: 1.

• Маска-не маска, бальзам-не бальзам, волосы на месте - и на том спасибо :) (+ФОТО)

16.06.2014
    e-NOTik аватар

Как фанат любых масок, будь то для волос или лица (или даже тела!), не Шмагла пройти мимо и этой раскрасавишны от Эйвон! Питательная маска для волос "Всесторонний уход" необычно заключена в тубу, а не баночку. Хоть и густоватая, но извлекается без лишних усилий.

• Минусов нет!

15.12.2014
    JuliYuli аватар

Заказала по акции набор от Avon. В нем было 5 продуктов, один из них эта маска. Поэтому особых надежд не возлагала. К моему удивлению,маска оказалась очень даже ничего. Это "Питательная маска для всех типов волос".  Запах очень приятный, маска белого цвета, ощущение будто тает в руках.

• Хорошая маска для сухих и поврежденных волос.

20.10.2014
    Юлия Lu аватар

Цена маски не велика, около 150 рублей за 150 мл. Консистенция густая, хватает на долго. Запах стандартный для всей серии Advannce, приятный и не резкий. У меня окрашенные волосы и я не представляю свою жизнь без масок для волос.