Juliaschka аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 17:02
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, +разглаживает, визуально улучшает секущиеся концы, глянцевые шикарные волосы
Недостатки: волосы утяжеляет

Волосы у меня тонкие прямые по плечи. От укладок кончики стали суше.

Средства данной марки я видела в салоне, в котором частенько бываю. А когда увидела цены на продукцию, то сомнений не осталось.

Запах у кондиционера приятный но не стойкий, что радует.

Пользуюсь уже почти полгода, в тубе еще осталась половина. Наношу от середины к кончикам.

Волосы стали более живыми, блестящими,но блестящие они у меня всегда были, поэтому не знаю добавляет ли блеск

Но из-за того что волосы тонкие, кондиционер немного утяжеляет. Но производитель это заранее написал на тубе, поэтому претензий не должно быть:

"протеиновая микропленка окутает волос снаружи, сделав его тяжелым и гладким"

. И выяснился еще один минус из плюсов - все гладкие резинки соскальзывают с волос. Это не особенно приятно, но тем показательней эффект.

Со своими обещаниями справляется на пять.

Ставлю четверку потому что хороший, но не идеальный для меня кондиционер.

Juliaschka рекомендует Кератин-кондиционер для реконструкции и разглаживания волос NEXXT Professional с кератином, креатином и экстрактом сладкого каштана