Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 14:05

Я уже недавно писала отзыв на шампунь из этой же серии которым осталась давольна за исключением одного момента!

Теперь очередь должна и до бальзама который понравился не меньше чем шампунчик.

И так Кондиционер Kerasys Oriental Premium , вот он красавчик:

УПАКОВКА:

во первых красивая, не выглядит дёшево, удобно лежит в руке , а так же функциональная, дозатор имеет ограничитель резиновый , что очень удобно и лишнего не выльется.

? НА ЗАМЕТКУ ОЧЕНЬ УДОБНО КАК TRAVEL ВЕРСИЯ! НЕБОЛЬШОЙ ОБЪЁМ И ГЕРМЕТИЧНО!))

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ:

Имеет густую Констистенцию , вот прямо такая хорошая маска для волос, за счёт этого очень экономично , на вид белого цвета. А запах парфюмированно- цветочный, отдушка тут достаточно сильная , на волосах тоже слышится какое то время, поэтому советую перед покупкой потестить аромат в магазине! Но мне нравится .

ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ:

Покупала в подружке в день открытия, и такой приятный сюрприз , что бальзам забыли пробить , а пробили только шампунь поэтому набор обошёлся в 200 р со всеми скидками)))

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

Я использую только с шампунем той же серии, поэтому могу говорить о совсемстном уходе . Бальзам очень понравился , иногда наношу минут на 20, когда смываешь ощущение что волосы напитаны и гладкие . После высыхания они мягкие становятся , даже концы сухие выглядят очень достойно , появляется блеск и вообще просто ощущение ухоженных волос.

ВЫВОДЫ:

Кондиционер рекомендую , но только волосам сухим на концах. И если у Вас жирные корни то возможно с другим шампунем . Мои нормальные корни шампунь жирнит.

А бальзам рекомендую к покупке!

ФОТО ВОЛОС

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Разглаживает волос
  • Стоит своих денег
  • Экономный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Тяжело найти в магазинах
Miss-Olyaрекомендует
20.10.2016
Никак я не доберусь до средств этой марки..жаль.(
Inc аватар
Inc
а так же функциональная
это точно, очень функциональная упаковка Big smile
А если серьезно то хороший крюондиционер, мне понравился
20.10.2016
Aisha024, доберитесь) Может очень понравиться!)) Есть в подружке, магнит Косметик и в призме видела...
21.10.2016
Спасибо!:-)в магните поищу как мои литрушечки матрикс закончатся:-)Smile:-)
21.10.2016
Inc, Big smile , корейцы радуют качеством все же! У меня пока только положительные эмоции от знакомства с корейскими шампунями и кондеями))