Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 12:54

Тема ухода за волосами интересная большинству, все мы хотим длинные ухоженные волосы без секущихся кончиков.

Поможет ли бальзам для волос КЕДРОВЫЙ от белорусского производителя в борьбе за волосы мечты?

Немного обещаний производителя :

Объем: 500 мл, такого количества бальзама хватит да долго даже для обладателей густых и длинных волос.

Где купить: в магазинах белорусской косметики или в ИМ. Я покупала в ИМ LeBoutique по распродаже. Цена на момент покупки была очень приятная, особенно если учесть объем бальзама!

Формат упаковки для меня очень удобный, горлышко банки широкое, рукой удобно набирать. Защитой мембрани не было, консистенция бальзама такова, что если в него было хоть какое-то вмешательство, то это будет заметно . Крышка закручивается надёжно.

Состав: далеко не идеальный

Единственное, что мне не очень нравится, так это консистенция, она и не жидкая и не густая.. Какая то водянистая, но это чувствуется только когда бальзам набиреш в руки и половину бальзама можно не донести до головы. Бальзам как будто тает в руке... В баночке бальзам выглядит густым, даже если её опрокинуть сам он не выпадет.

Аромат: не сильно выраженный, приятный, лёгкий хвойный. На сухих волосах не остаётся.

Несмотря на недочёты (состав и консистенция) после этого бальзама него волосы становятся очень мягкими и их легче расчесать.

Но, как видно из этого фото, блеска и гладкости нет.

Покупаю его уже не первый раз и буду брать ещё, так как бальзам не дорогой и после него волосы можно хоть расчесать.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, комментарии и оценки ?

Красивых Вам волос!!! ?

Zelen_kaрекомендует
14.12.2017
Белорусскую косметику многие хвалят, хорошо,что у нас много магазинов, где представлена их продукция. Но я не стала бы брать, тк проблем с расчесыварием нет, а вот объёма не хватает
14.12.2017
Такой бальзам я еще не пробовала))
Думаю для моих поврежденных волос бальзам будет слабоват!
14.12.2017
Надо попробовать такое средство белорусской марки.
15.12.2017
Жаль, что гладкость не придаёт ?
15.12.2017
мне вряд ли подойдет, но хорошо, что есть такое непритязательное и недорогое средство
16.12.2017
жаль, что блеск не дает......
17.12.2017
Покупала когда-то такой)
19.12.2017
Надо поискать такой в магазинах белорусской косметики. Волосы у Вас шикарные. Видно, что густые.
22.12.2017
Наверное пахнет вкусно?
22.12.2017
Не скажу, что волшебно, но неплохо Smile