Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 12:00

Здравствуйте!

Не так давно, делая заказ в ИМ Ozon،ru, решила приобрести товары российской марки Мепси, которые можно применять с первых дней жизни ребенка.

Для стирки я взяла пару гель + кондиционер, а также влажные салфетки.

Mepsi Кондиционер-опласкиватель и Гель для детского белья
Mepsi Кондиционер-опласкиватель и Гель для детского белья

В последнее время я стараюсь покупать более менее натуральные бытовые средства, а если дело касается ребенка, то и подавно.

Данный кондиционер заявлен как экологически безопасный.

Полное описание:

Кондиционер-ополаскиватель ТМ MEPSI производится по ГОСТу и подходит для машинной и ручной стирки. Этот удивительно нежный по своему действию кондиционер придает белью мягкость и легкий приятный аромат. Нейтрализует статическое электричество, препятствует образованию катышков и облегчает глажение. Без остатка вымывается при полоскании. Имеет антисептические свойства. Подходит для белья грудных младенцев с первых дней жизни, а также для вещей людей с чувствительной кожей.

• • •

Объем кондиционера - 1 литр, благодаря экономному расходу, хватает его надолго, на несколько месяцев точно.

Текстура в меру густая, напоминает молочко.

Аромат очень приятный.

Состав:

Артезианская вода, КПАВ 5-15%, ароматизатор, консервант.

Как использовать?

При ручной стирке залейте во время последнего полоскания 1/3 колпачка средства (15 мл) на 10 л воды. При стирке в машине-автомате залейте в отделение для специальной обработки 1/2 колпачка средства (5 мл) на 4-5 кг белья.

Mepsi Кондиционер-опласкиватель для детского белья

Я стираю иногда вручную, если это мелкая одежда типа носков или нужно срочно застирать пятно, добавляя совсем чуть-чуть к гелю для стирки.

Или , если закидываю сразу залпом детскую одежду в машинку, то делаю по инструкции - пол-колпачка на 4 кг белья.

При машинной стирке я добавляю гель и кондиционер одновременно, они хорошо дополняют друг друга. Кондиционер усиливает аромат, а также придает мягкость вещам. На ощупь они становятся, словно перышко Smile

Также благодаря ему на одежде действительно не образуются катышки.

Еще важно то, что он изготовлен из артезианской воды и гипоаллергенен.

Не содержит фосфатов, сульфатов и красителей.

После стирки я сушу белье естественным способом, помимо того, что они очень мягкие, легче поддаются глажке.

после использования кондиционера
после использования кондиционера

* * *

Кондиционер-ополаскиватель для детского белья Mepsi я рекомендую всем, кто ищет гипоаллергенное средство для стирки и заботится об экологичности без удара по кошельку.

___________

Цена: 170 - 200 р.

Объем: 1 л.

Срок годности: 3 года.

🔹Ссылка на кондиционер 🔹

Спасибо за внимание ♡

GalinAhрекомендует
17.06.2017
Нужно попробовать такой кондиционер. Беру либо ленор, либо вернель. Они мне очень нравятся, но полотенца зачастую недостаточно мягкие после них(
какой хороший)
Goo аватар
Goo
17.06.2017
Надо попробовать! Тоже стараюсь выбирать для ребенка безопасные кондиционеры Smile
хорошее эффективное средство!
17.06.2017
Такой бальзам-кондиционер поможет стать белью мягче и приятнее.
Я и для постельного белья предпочитаю детские кондиционеры Smile
очень хороший кондей
17.06.2017
Хороший кондиционер для стирки детских вещей))
Отличный!
26.06.2017