Опубликовано 31 Январь, 2017 - 17:20

Средства для волос от KeraSys я полюбила очень давно, когда впервые попробовала их серию Salon Care. С тех пор периодически беру её, но в этот раз решила попробовать у этой марки что-то новое.

Мои волосы сухие, склонны к сечению, поэтому я выбрала KeraSys Damage Care Repairing.

Предназначен для секущихся и поврежденных волос в следствие частой окраски и обесцвечивания.

Я взяла сразу шампунь и кондиционер, потому что предпочитаю, что бы и то и другое было от одного производителя.

Итак, начнём знакомства с кондиционера.

Упаковка:

Белый флакон из крепкого пластика с откидывающейся крышечкой. У кондиционера и шампуня абсолютно идентичный дизайн. Разница лишь в цвете крышек - у кондиционера она белая.

Описание от производителя:

Восстанавливает и питает волосы.
Экстракт подсолнуха эффективно ослабляет влияние ультрафиолета на волосы.
Волосы выглядят более здоровыми, становятся эластичными, мягкими и блестящими.

Вверху на флаконе напечатан срок годности, он составляет 3 года с даты производства.

На фото не очень понятно, но у флакона под крышкой отверстие закрыто резиночкой с прорезями, через которые и извлекается при надавливании этот кондиционер. Очень интересно придумано, я больше ни в каких других средствах такого не видела.

Цвет, запах.

Цвет белый.

Аромат кремовый, приятный. Я чувствую нотки фруктов или то-то такое сладкое, точно не пойму. Ощущается на волосах в течении дня.

Консистенция:

Очень густая, я прям такую обожаю. Кондиционер легко скользит по волосам, отлично распределяется, не стекает и экономно расходуется.

Что бы вы понимали насколько он густой, мне иногда приходится изловчиться и давить на флакон сразу двумя руками, что бы извлечь из него кондиционер.

Катионный гидролизат протеина, экстракт эдельвейса альпийского, экстракт цветка горной арники, экстракт корня горечавки желтой, экстракт тысячелистника обыкновенного, экстракт полыни горькой и др.

Полный состав можно прочитать на обратной стороне флакона.

Общая информация:

Цена: 250 рублей

Объем: 200мл

Место покупки: магазин натуральной косметики "Эко-Кос"

Применение:

после применения шампуня нанести на мокрые волосы. Через 3-5 минут тщательно смыть.

Я всегда стараюсь держать кондиционер чуть подольше, если есть такая возможность. Для моих волос дополнительные 5 минут лишними никогда не будут.

Мои впечатления:

Уже при смывании кондиционера чувствуется, какие волосы мягкие, скользкие и распутанные после шампуня.

После высыхания волосы послушные. Я использую кондиционер всегда в паре с шампунем из этой же серии. Волосы гладкие, рассыпчатые, хорошо лежат, чего с моей пористой структурой волос сложно добиться. Чувствуется, что они напитанные, но при этом не утяжелены

Волосы после мытья с кондиционером не торчат, не пушатся, а это для меня самое главное. Ещё заметила, что они легко расчёсываются и остаются мягкими даже на следующий день

Так же мне нравится, что с этим кондиционером не обязательно пользоваться несмывашками, он и самостоятельно отлично распутывает волосы и питает сухие кончики.

Плюсы кондиционера KeraSys Damage Care Repairing:

+ приятный аромат

+ густая консистенция

+ легко наносится и смывается без проблем

+ не утяжеляет волосы

+ делает волосы мягкими, гладкими, послушными

+ волосы не торчат, не пушатся, легко расчёсываются

Минусов у кондиционера я не нашла. Как мне раньше нравилась марка KeraSys, так и сейчас я ни капли в ней не разочаровалась.

Достоинства
  • Бальзам не утяжеляет волосы
  • Легкое расчесывание
  • Приятный аромат
Svetik89рекомендует
31.01.2017
Не покупала ничего из этой марки, а надо бы Shock
какой интересный кондиционер, надо испробовать Innocent
Хороший кондиционер для волос. Надо эту фирму все таки взять на заметку.
31.01.2017
при возможности куплю такой кондиционер
Красивые волосы!
пользуюсь шампунем данной серии, уверенна что и бальзам отличный, попробую
31.01.2017
Средства KeraSys очень люблю, у меня сейчас шампунь из этой серии, а кондиционер правда остался из увлажняющей.))
31.01.2017
от этой марки я еще ничего не пробовала! достойный кондиционер!
31.01.2017
Наслышана об этой марке, надо тоже попробовать)
31.01.2017
Все-таки определенно стоит дать второй шанс средствам для волос от керасис, такие свойства не у каждого бальзама встретишь, да и что там, не всякие маски похвастаться таким могут Love
31.01.2017
Я думала, что значительно дороже этот кондиционер, даже не поняла, откуда такая мысль. А за 250руб.-хочу)
Отличный кондиционер
Отличный кондиционер ??
31.01.2017
Мне, похоже, такой кондиционер тоже подойдет! Волосы очень пористые, да еще и осветленные Smile
31.01.2017
Люблю эту марку) Волосы у вас очень красивые)
мне он очень понравился)
01.02.2017
много слышала о этой марке, но никак не попробую. Эффект хороший.
01.02.2017
Присматриваюсь к этой марке, отзывы хорошие:)
01.02.2017
У меня любимая питательная масочка подходит к концу, надо бы взять что-то на замену Smile
Согласна! У Керасис бальзамы по типу масок! Работаю шикарно! Love
01.02.2017
По описанию мне подойдет)
Классный бальзам Smile
01.02.2017
Отличный кондиционер! У меня тоже есть этой марки и очень нравится Smile
01.02.2017
раньше эту фирму часто покупала, хорошо что напомнили о ней))) надо взять)))
01.02.2017
Я тоже некоторые кондиционеры на подошле держу, как маски. И работают они от этого ничуть не хуже масок как таковых!
Хороший эффект на волосах!
01.02.2017
Я думаю, мне бы такой кондиционер однозначно пришелся бы по душе.
01.02.2017
Без утяжеления волос это просто замечательно
01.02.2017
Есть такой, тоже нравится! Волосы после него гладкие и легко расчесываются
01.02.2017
Если еще и питает сухие кончики, то цены ему нет, а густая консистенция мне тоже нравится.
очень красивые волосы
очень красивые волосы
01.02.2017
Был такой кондиционер,- тоже понравился Smile
Интересно, какой у него все-таки полный состав)
02.02.2017
✘одячаяЭмоция прикреплю фотку с флакона, забыла, а на сайте только такой Smile
02.02.2017
Прекрасный кондиционер для волос, прям захотелось приобрести Smile
На сайте они всегда все самое заманчивое вписывают))
Состав прямо таки натуральный и это радует.
02.02.2017
Замечательные средства у этой марки Smile
02.02.2017
делает волосы мягкими, гладкими, послушными
подойдет для моих волос!
04.02.2017
Здорово, что после кондиционера кончики волос не нуждаются в дополнительном уходе.
Ещё 4 комментария