Shinshil_ka аватар
Опубликовано 4 Август, 2016 - 21:54
Достоинства: делает вещи мягче, невысокая стоимость, приятный аромат, экономный

Приветики, хозяюшки!

Я помаленьку тестирую продукцию Faberlic. Очередное средство, которое пришлось мне по душе - это Ультра-кондиционер для белья с аромакапсулами (аромат утренней свежести).

Цена по каталогу - 149 руб за 500 мл. Считаю, что это не дорого, для средства с неплохим составом:

вода, 15-30% КПАВ на основе таллового масла из древесины хвойных пород, кальций хлористый, отдушка, консервант.

Аромат - приятный, свежий, после стирки белье приятно пахнет. А теперь, когда уже не первая партия белья пропалоскана этим кондиционером, при открывании шкафа доносится тонкий приятный аромат. Главное аромат, а не запашищееее!

Мягкость белья - после кондиционера Faberlic даже махровые полотенца мягенькие, что очень приятно.

Расход - я бы сказала расход обычный, как и у других средств, по крайней мере я столько же наливаю. Есть мерный колпачок с делениями 3, 6, 9 и 12 мл, хотя наливать нужно 20 мл (тут как-то странно сделаны деления).

Перед применением кондиционер нужно взбалтывать, он немного при этом пенится и плохо видно деления, в общем все примерно на глаз =)) Можно было бы деления пожирнее и поярче нарисовать.В принципе, средства мне хватит на долго, я не злоупотребляю, люблю нежные ароматы.

Снятие статического электричества - вообще стараюсь приобретать вещи из натуральных тканей (они не электризуются), но имеется пара кофточек из полиэстра, после полоскания электризации не заметила, но летом сложно оценить, обычно в холодное время года волосы дыбом и синтетика током бьет, посмотрим, что будет зимой!

Ультра-кондиционер для белья с аромакапсулами (аромат утренней свежести) от Faberlic рекомендую!

В следующий раз попробую с цветочным ароматом.

Еще немного о средствах от Faberlic:

Хороший тоник для лица AIR STREAM

Так же понравился бальзам для губ "Вкус лета"

Зубная паста "Цитрусовая мята" не очень понравилась

Shinshil_ka рекомендует Кондиционер для белья Faberlic Ультра с аромакапсулами серии «дом »

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
надо будет попробовать
20.01.2017
Давно хочу кондиционер от Фаберлик, присматриваюсь, спасибо за отзыв!
20.01.2017
Я последний раз покупала с ароматом орхидеи, но мне его аромат не очень понравился, лучше "утренняя свежесть" Smile