Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 08:12

около 350 рублей (покупался в Японии)

Кондиционер шел в паре к шампуню этой же линии и прилагался, как я поняла, в подарок...ну или шампунь в подарок, кто этих маркетологов знает))) Набор приехал из Японии и обошелся, в пересчете на рубли, примерно в 700 руб. (оба средства по 500 мл).

Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках. Пользуюсь кондиционером не каждый день, потому что, если мою голову с ним вечером, то к концу следующего дня волосы просто непозволительно жирные, а я этого терпеть не могу, чувствую себя грязнулей.

Использую, как говорится, на выход (непосредственно перед самим "выходом"))). Вот в этих случаях он действительно творит чудеса, такого блеска и гладкости, даже без особой укладки, я добивалась не часто. Волосы выглядят очень ухоженными и увлажненными. Со своей главной функцией по распутыванию волос справляется хорошо.

Экономичен, дозатор очень удобный, запах приятный, как у салонных средств, консистенция обычная, но не густой.

Итог: хороший кондиционер, чтобы придать волосам мгновенный эффект, но не на каждый день.

Достоинства
  • Нет спутанных волос
  • Придает блеск
  • Реанимирует
Недостатки
  • Сильно жирнит волосы
Picafloraрекомендует