Кондиционер восстанавливающий Satico Style Moisture Conditioner Head SPA - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• Мой спаситель

12.01.2011
    irrsinnig аватар

В свое время я убила волосы частыми сушками феном и покраской. Довела концы до состояния соломы, аж трогать было противно. 2 года восстанавливала, перестала сушить феном - все без толку, перепробовала кучу средств, как масс-маркет, так и профессиональных.Этот кондиционер купила наобум, решила…

• Японское качество для непослушных волос!

22.02.2012
    julia42 аватар

Как же мне повезло с этим бальзамом! Подарила подружка и сейчас я ее расцеловать готова. У меня стрижка-удлиненное каре и как следствие - волосы постоянно требуют укладки.

SATICO STYLE MOISTURE CONDITIONER HEAD SPA
кондиционер восстанавливающий с эффектом SPA для интенсивного увлажнения

Эффект действия

Восстанавливающий кондиционер SATICO Style Moisture Conditioner Head SPA с эффектом одновременного ухода за внешней и внутренней частью волоса предназначен для интенсивного увлажнения волос и придания им блеска. Его новая улучшенная формула содержит японскую термальную воду, богатую минералами, и ментол, усиливающий кровообращение волосистой части головы. Сочетание термальной воды с ментолом обеспечивает коже головы SPA-эффект для еще более эффективного ухода за волосами. В состав кондиционера входят легкоусваиваемые протеины пшеницы, восстанавливающие поврежденную кутикулу волоса как снаружи, так изнутри. Уникальная аминокислота теанин обеспечивает эффективное восстановление волос в тех участках, где это наиболее всего необходимо. Высокомолекулярные полимеры обволакивают волосы по всей длине, защищая их от чрезмерного пересыхания и вредных воздействий. Теплозащитное свойство кондиционера позволяет волосам удерживать влагу даже при нагревании – например, при применении фена. Кондиционер интенсивно увлажняет, смягчает и придает волосам легкость и блеск, а также облегчает расчесывание расчесывание и укладку волос. Подходит для частого применения.

Для сухих и поврежденных волос.
Брэнд: Satico
Показывается не более двух фото из одного отзыва.