Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 08:31

Всем привет!!!

Вообще марку KeraSys я очень уважаю, ее часто можно увидеть в магазине Магнит-косметик, но там ассортимент остается неизменным уже много лет. А я узнала, что вышла парфюмированная линейка и при случае закала два кондиционера в интернет-магазине.

Они мне вышли по 500 рублей за 600 мл, что я считаю вполне прилично.

Кондиционер находится в длинной баночке из прочного пластика. Конечно, эта линейка хороша своим ярким оформлением. Разве пройдешь спокойно мимо такой красоты? Часто ли производители средств для волос так сильно озадачиваются внешним видом упаковки? Подобное я вижу впервые.

Описание:

Гидролат (вода) дамасской розы в составе ополаскивателя глубоко увлажняет волосы и помогает сохранить влагу в клетках, разглаживает структуру волос, смягчает их. Экстракт цветов и стебля белой лилии придает блеск, оживляет сухие и поврежденные волосы, делает их прочнее и облегчает расчесывание.

На обратной стороне имеется наклейка с подробной информацией -

Объем - 600 мл.

Этого вполне достаточно для двухмесячного использования каждый день для волос средней длины.

Указан срок годности -

У всей продукции этой марки предусмотрены дозаторы. Очень удобные. Не плюются, работают плавно. Выдают хорошую порцию за один раз, я нажимала раз 5-6.

О, Боги...что мне обещали? А обещали мне ароматную парфюмированную композицию разбитую на ноты. Но не мечта ли, а? Что на деле? Ароматный кондиционер в виде белого крема, запах которого, испаряется через 30 минут после мытья. Так задумано было или я придираюсь? По-моему это лохотрон какой-то...) Дайте мне вкусного аромату....а вот не дадим!

Запах цветочный, что-то типа фиалок в летнем саду. Сладкий. Очень. Даже приторный.

Парфюмерная композиция:

• Начальная нота: цветы апельсина, цветы белого персика, фрезия.
  • Срединная нота: жасмин, маргаритка, ландыш.
  • Конечная нота: кедр, белый мускус, амбра.

Кондиционер очень густой, не все любят такие, моя мама не может пользоваться подобным. Я ей покупаю маски от Белита. Густой, немного липкий, очень плотный, как загустевший кисель.

Тем не менее на влажные волосы ложится хорошо. Скользит по ним, разглаживает. Убирает колтуны во время мытья волос шампунем, распутывает пряди. Не поглащается волосами. Держала я его как всегда не больше 5-7 минут, затем смывала прохладной водой.

Кондиционер придает волосам мягкость, силу, блеск, рассыпчатость. В принципе все то, что мы ждем от подобного продукта. То же самое Вам даст любой кондиционер от этой марки. Считаю, что не нужно его применять ежедневного пока баночка не закончится. Лучше чередовать с более легкими увлажняющими средствами. Этот кондиционер дает отличное питание, он идеален для зимнего времени года.

Питает без утяжеления, не грязнит кожу головы и не делает ее жирной. Волосы у меня многократно окрашенные, сухая длина, жирная кожа головы. При мытье кондиционеры попадают на корни. Средство мне очень понравилось, ах если бы еще аромат был стойкий и ароматный вот цены бы ему не было!

Как ухаживающее средство за волосами я его рекомендую, как ароматерапию - нет. У него очень вкусный цветочный запах, который улетает с волос за короткое время. Дак, стоит ли за ним гоняться? Не думаю.

Victoria Greenрекомендует
как волосы красиво блестят Smile
13.06.2018
Блеск твоих волос просто ослепляет Love Надо солнечные очки надевать, прежде чем заходить в отзыв Laughing out loud
13.06.2018
Спасибо, Полина! Shy Мы с тобой обе обладательницы красивых, блестящих и здоровых волос Laughing out loud
13.06.2018
Викаа, ну волосы !!!!! Ну блеск!!!! Это что-то!!! Ну как тут не соблазниться на покупку блин??? Laughing out loud
13.06.2018
Спасибо, Катюша! Wink Из всех марок чаще всего выбираю именно Керасис)
13.06.2018
Волосы блестят, аж слепят Big smile У нас эта марка не представлена, так бы от покупки не удержалась))
Спасибо Shy
13.06.2018
Ну вот! А он у меня про запас лежит, я на него возлагала много надежд в плане стойкости аромата.
14.06.2018
Блеск потрясающий)
14.06.2018
Красивые и ухоженные волосы) сильно блестят)
15.06.2018
Хорошее средство! Smile Однако, не для моих волос... Puzzled Так каре нравится, даже подумываю снова вернутся к нему, на лето очень хорошо - не жарко! А когда ветерок шею обдувает, просто кайф! Shy
15.06.2018
Вау, как волосы блестят нереально! Сейчас пользуюсь увлажняющим от этого производителя, этот тоже возьму на заметку.
15.06.2018
Волосы выглядят и блестят роскошно Love вряд ли это благодаря одному кондиционеру, но уже хорошо, что поддерживает и не портит!
Волосы так красиво блестят Love тоже хочу попробовать средства этой марки, наконец)) но никак все))