Опубликовано 11 Январь, 2013 - 16:09

Этот мусс я покупала в составе набора для ламинирования от фирмы Hair Company, само псевдоламинирование мне не понравилось, а вот некоторые продукты из набора, в том числе и этот мусс очень даже ничего.

Информация от производителя, указанная на баллоне: Увлажняющий, кондиционирующий эффект.Может использоваться самостоятельно перед сушкой и укладкой волос. Активные компоненты: производные силикона, кватернарий — для блеска и пластичности, миристаты, липидный спирт — смягчает волосы, креатин — восстанавливает, защищает придавая эластичность волосам.Имеет легкую степень фиксации.
Наносить на влажные волосы. Не смывать.

Моё мнение:

Я пользуюсь этим муссом нечасто, так сказать "на выход" (просто стараюсь в обычной жизни не перегружать волосы химией). По консистенции он похож на обычные муссы для укладки, абсолютно не липкий. Хорошо распределяется по волосам.

Волосы с ним легче расчёсываются, хорошо выглядят, не висят безжизненными сосульками (у меня такое иногда бывает без этого мусса).

На какую-то регенерацию я не рассчитываю, ибо плохие сожжёные и секущиеся кончики ничто не способно восстановить, но чисто визуальный эффект этот мусс даёт замечательный - волосы живые и гладкие, мусс даже выпрямляет их немного.

В целом мусс мне нравится, не прям "Вау!", конечно, но я им пользуюсь и вполне довольна. Если кому-то нужно средство для лёгкой фиксации и облегчения расчёсывания волос, то рекомендую! Но я лично второй баллончик вряд ли приобрету, всё-таки за 350 рублей наверное можно что-то более полезное для волос купить.
Tani.taрекомендует
14.01.2013
Даже сам флакон доверие внушает Smile +
14.01.2013
Neon_Rain, спасибо Big smile
15.01.2013
интересная вещь Smile моим вечно завивающимся и пушащимся волосам подошел бы (наверное)
15.01.2013
Daria9, спасибо. Да, именно от пушистости (зимой она обостряется) меня этот мусс хорошо спасает.