Опубликовано 9 Март, 2016 - 16:00

Всем привет,дорогие гости и жители сайта!Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об очередном шампуне.На этот раз это кондиционирующий шампунь от Фаберлик (faberlic).

Кстати говоря, я приобрела не только шампунь из серии My honey от Фаберлик но и другие средства из данной серии.Не потому что я так обожаю мед и его запах, а потому что (как правило) медовые серии у косметических компаний заявляются как дающие более интенсивный уход- вот я решила попробовать медовую серию Фаберлик.

Первое,чем я начала пользоваться из данной серии- кондиционирующий шампунь.

От производителя:

Кондиционирующий шампуь с медом,воском и прополисом-это целый комплекс полезных свойств в одном флаконе .Шампунь отлично пенится, великолепно очищает волосы и кожу головы.Вы оцените новую силу,шелковистую гладкость и здоровый блеск ваших волос.

Итак:

Артикул 8558, стоимость на данный момент со скидкой 119 руб.

Оформление и упаковка:

Бутыль оформлен очень симпатично в золотисто-коричневых цветах с красивыми узорами в виде цветов.Бутылек емкостью 250 мл закругленной формы с коричневой отщелкивающейся крышкой.

Содержимое:

Срок годности у шампуня 18 месяцев, после вскрытия упаковки можно использовать в течении 8 месяцев.

Консистенция у шампуня средняя, не течет, но и не как крем.По цвету шампунь как светлый мед с перламутром.

Если Вас пугает запах меда или Вы его не любите, то это не помешает Вам пользоваться этим шампунем, ведь он пахнет очень приятно - такая смесь аромата меда и профессиональной косметики для волос.Мне очень понравился запах,тем более на волосах он не задерживается, по-моему.

Пениться шампунь довольно хорошо, промывает волосы нормально-расход средний, но я бы конечно не советовала смывать им масляные маски!

Т.к. шампунь кондиционирующий, то не нужно использовать кондиционер для волос или бальзам-ополаскиватель, но я все же наношу свой обычный кондиционер на кончики волос.

Результат:

Хотя в составе на втором месте SlS (минус бал за это) , шампунь не сушит волосы.Чувствуется, что он более бережен к волосам и не требуется нанесение бальзама или кондиционера (если только на самые кончики).Волосы становятся мягкими и шелковистыми.

Рекомендую ли данный шампунь:

Если Вы не ярый противник шампуней с SLS и хотя бы иногда их покупаете, то безусловно советую, советую ...советую попробовать Smile

Всем спасибо за внимание Wink

Здоровья Вам и Вашим волосам!

Медовый крем-гель для душа.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Как я восстанавливала и отращиваю волосы

Другие шампуни:

Другие шампуни:

Estel Otium miracle;

Облепиховый шампунь;

Шампунь от Мерсельез.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Мягкие волосы
  • Не нужно наносить кондиционер
  • Потрясающий аромат
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • SLS в составе
MoskEnaрекомендует