Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 05:41

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о соке Малышам яблоко-виноград. Сок для детей с 6 месяцев. Объем 0.33 мл. Цена 27 рублей. Вот она пачка:

Продается сок с трубочкой. Она достаточно длинная, но хрупковата, если погнулась, возникает дырочка и ребенку трудно пить.

Состав можно посмотреть здесь

За состав снизила оценку.В составе сахар и лимонная кислота.Хотелось бы конечно, чтобы этих ингредиентов не было совсем. Но они есть. Вообще стараюсь брать соки без сахара. Например, у этой фирмы есть без сахара сок яблочный и яблоко-смородина. Но не будешь же всегда поить одним и тем же. Беру для разнообразия и другие. Данный сок изготовлен из концентрированных соков,т.е. путем выпаривания свежеотжатых соков.

Этот сок ребенку я начала покупать с 7 месяцев. Сейчас нам 1,3г. За это время ни разу не было высыпаний и аллергии. Ребенку сок нравится, пьет с удовольствием.

Один из некритичных минусов, но не самого сока, а скорее пачки - это отсутствие крышки. Это просто неудобно. Такой сок малыш сразу не выпивает, потом отрезаешь уголок пачки, переливаешь сок и т.д. На мой взгляд гораздо удобнее открыть крышку, налить нужное количество, и снова ее закрыть.

Ах, да чуть не забыла. Слизней и всевозможную плесень в пачке ни разу не находила.

Надеюсь отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • Нравится ребёнку
  • Приемлемая цена
  • Хороший сок
Недостатки
  • В составе сахар и лимонная кислота
  • На коробочке нет крышки
kukusya21рекомендует