ТатьянаМеляк аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 19:35
Достоинства: аккуратная и удобная щеточка, насыщенный цвет, не осыпается, подкручивает ресницы, удлиняет ресницы
Подарили мне эту тушь!!!!! И полные восторги у меня от неё!!!!!!!
Очень красивый футляр, бордового цвета!объём 8 мл.хватит на месяц ежедневного использования точно, а может и больше.
И воооот, вскрываю тушь от плёнки( это очень замечательно, никто не залезет кроме меня), и что я вижуууу)))) такую необыкновенную кисточку! Она такая крохотная, но набирает на свои щетинки много краски и очень удобно ей красить свои реснички.
на фото почему-то серая.хотя тушь чёрная.
на фото почему-то серая.хотя тушь чёрная.

Пока красила ресницы, верхнее веко не запачкалось.это очень важно.
Итак. Вот мои ресницы до :

Обычные реснички.
И вот, тушь в один слой!!!

А вот в два слоя:

Что могу сказать:
1. Очень удобная щеточка. Действительно.
2. Краска ложится ровно, не пачкая все вокруг.
3. Ресницы выглядят длинными, но скорее всего не объёмными.
4. Держалась тушь весь день, была в первоначальном виде. Не осыпалась. Проходила в линзах, все хорошо.
Обещания могут быть всякими!!!!!!!!! Но если от природы нет длины и изгиба у ресниц, то врядли какая- то супертушь с этим справится!!!!!! Это моё мнение.
Я не могу сказать что с тушью этой у мкея супер ресницы, но смотрятся они красиво и естественно!!!!!!!!

ТатьянаМеляк рекомендует Тушь для ресниц Oriflame The One Volume Blast

VikkiTori 15 Апрель, 2015 - 19:43
    Красивые реснички)))
  • ТатьянаМеляк аватар

ТатьянаМеляк 15 Апрель, 2015 - 19:52
    Ой и не говорите) длинные Laughing out loud постоянно хлопаю ими и взлетаю)))
  • Infanty аватар

Infanty 15 Апрель, 2015 - 19:58