alenik аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 07:23
Достоинства: много впитывают, не протекает, недорого, тоненькие
Недостатки: перебор с отдушкой, просвечивают

Пишу о подгузниках не впервый раз, недавно родила третью ляльку, приходится делать выбор в пользу тех или иных детских товаров, среди подгузников, в том числе.

Подгузниками Pampers Sleep & Play пользовалась какое-то время и со вторым ребенком. С рождением третьей сначала выбор пал на вот эти, более дорогие и на мой взгляд более подходящие для новорожденных. Как только вырасли из 2 размера решили поискать вариант побюджетнее и остановились на проверенных Pampers Sleep & Play. Берем большую упаковку 100 штук, цена примерно 1000 рублей, бывают чуть дешевле по акциям.

О минусах:

1. Как и многим другим не очень нравится запах. Когда принесли их домой впервый раз, прям в нос удалял, потом видимо привыкли.

2. Просвечивают. После пописа прямо видно куда было сделано дело, то место становится желтым. Про большие неожиданности я вообще молчу. Не очень красиво и эстетично.

А вообще, впитывают и удерживают влагу хорошо. Резинки не давят. Если правильно подобран размер, ничего не вылазит и не протекает. Очень тонкие, точнее самые тонкие из тех, что мы пробовали. Липучки хорошие, не откликаются.

Рекомендую для домашнего использования.

alenik рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей