nayada2003 аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 09:39
Достоинства: - доступная цена, объем и разделение, подкручивает, удлинняет ресницы, хорошо прокрашивает
Недостатки: 3 слоя для заметного эффекта
Заказала не сразу, а чуть позже по акции, вместе с косметичкой за 199, начиталась отзывов и была настроены скептически.
До сих пор удивляюсь как у эйвона начало появляться что то качественное. Конечно много чего меня разочаровало, но если долго выбирать и ждать распродажу, то тогда наступает соответствие цена-качество. А с дешевого товара и взятки гладки))
Тушь отлично приподнимает ресницы, такое ощущение, что к моему веку приклеили накладные. Щетка красит нормально, прокрашивает, разделяет, лапы паучка сделать сложно, даже через 20 минут непрерывной покраски.
У меня мало коротких и не очень густых ресниц, обычно получаются пять склеенных лапок паучка, здесь совсем другое дело, я приятно удивлена!
Очень хорошо удлиняет, можно подкрутить. В целом, красивые ресницы получаются, неплохая покупка.

nayada2003 рекомендует Тушь для ресниц Avon Super Drama Mascara / "Роковой эффект"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
26.11.2012
Я,конечно,извиняюсь, но по-моему, здесь и так "пять склееных паучьих лапок".
Хотя если Вам нравится,то это всё,что нужно для того,чтобы сказать,что тушь хороша:)
26.11.2012
У меня от остальных тушей еще хуже эффект, одна большая паучья лапа