Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 03:13

Сразу о плюсах: то что загар достигается не сразу, а за счёт нескольких нанесений - это (как по мне)хорошо, так можно контролировать степень загара, мне например хватает 2-3 нанесений. А то представляете ситуацию: переборщил ты вечером с кремом и на утро такой вид как будто только что слез с пальмы... Второе: очень увлажняет кожу! Третье: довольно таки экономичный лосьён, кому как, мне хватает на год (пользуюсь частенько). Из недостатков: конечно же ЗАПАХ (первый час пахнет обычным кремом, зато потом и ещё день после...Фу!....) Второй недостаток - с цветом надо поосторожней! При обильном нанесении может стать слишком жёлтым! Лично я на лицо наношу только один раз (мне хватает, цвет получаеться светло-светло коричневенький), а вот ноги, например, приходиться раза 2-3 намазывать (они как-то медленнее загорают...). В общем моя оценка 3, а если бы не этот противный запах то все 4 с +!!
P.S. Одежду лично мне не пачкает.
P.P.S. Загар держиться где-то около 4 дней, потом наношу повторно тонким слоем и так поддерживаю равномерный цвет.
Достоинства
  • увлажнение кожи
  • экономичный
Недостатки
  • запах фу
alececiaрекомендует
  • 30.08.2010
    я очень бледная от природы...хотела лицо сделать загорелее,тк после лета заар с него смылся моментально..так вот..отскрабила лицо и намазала его..и так раз в день..сделала так всего 2 раза и у меня уже хороший бронзовый оттенок..
  • 09.12.2011
    Начнем с того, что Dove Summer Glow Body Lotion позиционирует себя как лосьон с эффектом загара, а не автозагар! Т.е. концентрация пигментирующих веществ невысока. (Это написано для тех кто ждет результата после первого нанесения).
  • 17.12.2010
    Не скажу, что пользовалось кремами для автозагара всех фирм, но многих точно. В принципе, все одно и то же. Кожа у меня светлая, поэтому эффект загара у меня достигается за одно применение. Загар получается желтоватый, но потянет.
  • 11.12.2010
    после 2-3 дней использования ,смотрю кожа красивого цвета ,загорелого ,ну думаю я красавица да ещё и загорелая , пришла к маме ,посмотрела она на меня как то так косо,и говорит ,ты какая то очень жёлтая,у тебя случаем не желтуха ? !