Опубликовано 27 Июль, 2015 - 23:22

Всем доброго времени суток Wink

От продукции Спивакъ у меня пока что только положительные впечатления (тьфу-тьфу). Всё, что я испытывала на моей коже, подошло просто отлично. О своей коже могу сказать, что она: комбинированная с жирной Т-зоной, изредка бывают шелушения, прыщики и комедоны, имеются пост-акне, расширенные поры на щеках и черные точки на носу. В общем, полный катастрофический набор. Но я стараюсь не унывать и пытаюсь всё это дело хоть как-то облегчить Smile

Покупала я данный гидролат на замену любимого тоника для лица, в Organic Store (г.Уфа) за 105 рублей без скидки.

Вот такой вот бутылек из темного стекла объемом 50мл. На кассе сразу положили к нему пакетик с распылителем.

Под крышечкой меня ожидала резиновая пробочка.

У распылителя немного длинная трубочка, я ее подрезала на пару сантиметров.

Консистенция - прозрачная водичка с очень приятным ароматом. Я вообще из тех, кто кайфует по всем этим запахам Wink

Первый раз его тестировала после умывания. Только вот на лицо я его нанесла посредством ватного диска, и сразу же появилось небольшое чувство стянутости. Меня это конечно же не устраивало, и я начала распылять его прямо на лицо. И вот тут-то пошел положительный результат Wink

• цвет лица улучшен
  • кожа матовая
  • нет ощущения стянутости

На личном опыте могу сказать, что этот гидролат отлично работает в паре с данным мылом.

А со временем я нашла ему и другое применение. Моя капризная кожа напрочь не признает никаких масел, не впитывает и всё тут. И тут я вспомнила про персиковое масло и наш с ним давнишний печальный опыт. Пара пшиков гидролата на ватный диск, чуточка масла - и всё отлично впиталось минут за 10! Устранила все мелкие шелушения за 2 дня. Теперь и вовсе про крема забыла, раз открылся такой хороший способ использовать масла для лица Smile

Данный продукт однозначно советую Wink Да, не сказать, что особо выгодно, расход-то конечно большой, но ради хороших результатов не жалко.

Спасибо, что прочли мой отзыв Wink

Отзывы на другие продукты от Спивакъ:

Мыло ручной работы СпивакЪ "Бельди 6 трав"

Мыло ручной работы СпивакЪ мохито

Пенка для умывания СпивакЪ Мандарин

Мыло ручной работы СпивакЪ "Ним"

Воск для ногтей СпивакЪ Лимончелло

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Эффективный
Illusion85рекомендует