нинуля аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 17:52
во-первых , заказывала самый светлый розовый оттенок , получила конечно как всегда не то что нужно(какой-то розово-коричневый) , ну ничего страшного ,он все равно прозрачный на губах , цвета почти не дает. а на картинке он так ярко и красиво смотрелся. во-вторых , меня удивило в блеске наличие ГОЛУБЫХ блесток (на фото немного видно). блестит красиво , дискомфорта с ним не испытываю,но наличие блесток на губах ощущается(что немного раздражает). раньше несколько раз заказывала "бриллиантовый шик", он мне нравился больше. больше на закажу. ставлю 4 .

нинуля рекомендует Блеск для губ Avon "Кристальное сияние"

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
Блестки действительно крупноватые, но смотрится очень симпатично +
17.03.2011
спасибо )))
  • Не очень (Фото)

27.08.2011
    Valiz аватар

Заказала этот блеск из-за того, что просто повелась на оттенок в каталоге Gloss Shimmered - Влажная ягода(первое фото). Сразу хочу отметить, что в разных каталогах он смотрится по-разному, видимо от качества печати зависит, но все-таки рискнула - вдруг повезет. Но не повезло.

• Бриллиантовый шик оттенок "Монпасье"

22.01.2014
    Мангуста аватар

Привет девченки симпатичные!!! Блеск для губ Бриллиантовый шик оттенок "Монпасье" от Avon, пользуюсь этими блесками давно, помню их еще в прямоугольной упаковке, она мне нравилась больше. Блески очень нравятся, не липкие.

• слишком густой (фото)

04.01.2011
    Pol_Anka аватар

часто пользовалась блесками от Эйвон, когда они были по приемлимым ценам, а сейчас они стоят столько же сколько и олее качественные блески других известных производителей, но подружка уговорила на покупку нового блеска, тем более и акция была)))блеск в принципе не плохой, но для меня он слишком…