Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 19:06

Я долгое время наращивала ногти, и только когда они вконец испортились, начала задумываться о натуральности. Накупила средств для укрепления (пока эффекта нет, но как только найду то самое - поделюсь))), цветных лаков, намазала и...... через день вся моя красота облезла!!!! Мое расстройство не передать - кто наращивал ногти, тот поймет, 1 раз сделал и 3 недели вообще не думаешь о красе ногтей! Хоть и остаешься дельным человеком)) На работу было стыдно идти с таким ужасом, поэтому с утра стерла весь позор, и после работы поскакала за супер-средством для долгодержания лака на ногтях. В "Парфюм-Вояже" приобрела "Бриллиантовое покрытие" от умной эмали, очень уж продавец нахваливала. Ну, и так как я зарегистрировалась наконец-то на айреке, который уже года 2 стыдливо посещала анонимно, дома сразу провела эксперимент! Одну руку просто накрасила, а вторую сверху еще покрыла "Бриллиантом" в 2 слоя.

Это оно, покрытие!

Прошла ровно неделя: дело было в пятницу, а сегодня вечер четверга. Ну, почти неделя, просто до завтра терпеть этот срам на ногтях уже сил нет, ниже видно, почему)))

Это ногти с покрытием.

Вот так выглядят ногти, покрытые неделю назад. Да, появились неровности и трещинки, но это я скорее всего сама виновата - накрасила 2 слоя лака и 2 слоя "Бриллианта", не дав просохнуть, они сразу были не идеально глянцевые. Ну а трещинки у меня и без покрытия появляются, просто на нем они чуть более заметны.

А это без.

Ну а вот и "голые" ногти. На указательном и среднем лак облупился, и все ногти по краешку уже немного стерлись, и видно белую каемочку.Да и вообще они какие-то страшненькие... По отросшему ногтю видно, что как раз неделя и прошла.

Что могу сказать после использования? Я довольна. Завтра накрашу ногти, дам просохнуть, и уже обе руки окуну в "Бриллианты")))) Конечно, до стойкости наращенных далеко, ну а кто обещал чудо за 109 рублей?

Достоинства
  • Блестит на ногтях
  • Невысокая цена
  • Очень удобая кисточка
  • Продлевает маникюр
Недостатки
  • Лак трескается
Мусильярекомендует
14.12.2014
100 р вообще цена смешная
02.10.2017
Надо попробовать такое покрытие, может хоть с ним лак на ногтях будет дольше держаться!