3.6

Helena.U аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 13:42
Девочки, конечно, то , что говорит Инна Воловичева - это полная ерунда! Да нет, никакую липосакцию она себе не делала. Это было бы видно сразу, и худой она стала бы очень резко. Я уверена, что она сидит на системе "Минус 60". Конечно, так как автор этой системы совершенно не Инна, а Екатерина, она просто не может признаться, иначе, кто бы стал ходить к ней на консультацию и покупать ее книги??? Ничего Инна сама выдумать не могла для такого похудения. Да и по эфирам я заметила, что скорее всего именно система ей помогла. Так как я сама сейчас на системе, то присматриваюсь внимательнее. А на настоящую диету Инне бы не хватило мужества. Но это лично мое мнение...

Helena.U не рекомендует Диета Инны Воловичевой (Дом2)

• Подготовка
Перед диетой необходимо подготовить организм к грядущему изменению в рационе. Для этого стоит сократить количество употребляемой пищи и исключить из рациона некоторые продукты – запрет налагается на все сладкое, мучное (исключение составляет черный хлеб), соленое и содержащее алкоголь.
• Диета
- Завтрак
можно употреблять (в разумных пределах, конечно) любые фрукты, кроме бананов и винограда. Основным блюдом должна быть геркулесовая каша, сваренная на воде без добавления сахара, соли и масла.
- Обед
стоит отдать предпочтение белковой пище – подойдет нежирное мясо или рыба. Также можно кушать любые овощи. Обратите внимание – готовить еду необходимо на пару или на гриле.
- Ужин полагаются следующие продукты: нежирный творог (как вариант, йогурт), свежие соки без добавления сахара, а также фрукты или овощи.
- Последний прием пищи до 18.00
Категория: Похудение
  • Похудение возможно, завидуйте молча

16.03.2011
    KATERINA55555 аватар

Возможно она не липоксацию делала, а подтянула кожу после сильного похудения.На счет ее похудения не согласна с многими отрицательными отзывами. Так сильно похудеть можно, если имеешь большой вес и ограничиваешь калории как в этой диете, вес уходит быстрее гораздо, главное потом его удержать.

• Главное упорство и сила воли!

14.03.2011
    Cherty аватар

На уменьшении калорийности рациона основана каждая вторая диета.Так же все знают о пользе фруктов и кисломолочных продуктов.Поэтому, в данном случае я не вижу, что принципиально новое придумала Инна, НО!

• За месяц минус 8кг.

02.04.2011
    Ирина Купченко аватар

Каждое утро овсянка сваренная на воде без соли,сахара и масла,но можно с фруктами яблоки, апельсины, грейпфруты, киви, исключите бананы и виноград, так как в них слишком много углеводов.Поддерживающие приемы пищи это овощи, рыба, мясо (говядина, телятина, куриное филе), морепродукты, но все это…

• Мы не занем кто такая Надя Ермакова, Венцеслав акстись, Воловичева прекрати жрать......

17.03.2011
    Tiga34 аватар

Ну я уж не знаю, кто верит в чудо диету Инны Воловичевой, но уж точно не я .... Как вообще можно себе такое представить, женщина на протяжении многих лет жила с избыточным весом, ела пила спала и опять ела пила спала.