Sunshine Sunshine аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 18:46

▀▄▀▄▀▄    Доброго времени суток!    ▄▀▄▀▄▀

Смотрю Универ ещё со времен "Старой общаги". Видела абсолютно все серии, частенько просматривала их на официальном сайте телеканала "ТНТ".

Конечно, "старые" и "новые" сезоны не сравнить. Полюбившиеся герои уходят, их место занимают другие...

Новый сосед - Валентин - довольно интересный персонаж.

Цитата: «Я уже взрослый мужчина и сам должен решать все проблемы. Так сказала мама».

А вот новая соседка - Юля - мне совсем не приглянулась...

Нравится смотреть данный комедийный сериал, так как он помогает расслабиться. Над некоторыми сериями просто ухахатываюсь. К сожалению, такое встречается не очень часто... В целом, юмора здесь достаточно.

В данный момент жду новый сезон Smile

Рекомендую к просмотру!

Sunshine Sunshine рекомендует Универ новая общага. Новый сосед.

• Sigyn аватар

Sigyn 27 Август, 2014 - 02:40
    Старый Универ мне больше нравился, хоть и смотрела я не все серии.
  • osenka аватар

osenka 27 Август, 2014 - 09:17
    мне тоже старый больше нравиться, особенно серия 2 сентября
  • lelelenka аватар

lelelenka 27 Август, 2014 - 10:40
    И я жду новый сезон Smile
  • Sunshine Sunshine аватар

Sunshine Sunshine 27 Август, 2014 - 18:14

lelelenka
    , осталось ещё чуть-чуть подождать) Надеюсь, будет интересно.
  • Евдокия аватар

Евдокия 28 Август, 2014 - 10:07
    Балдею от этого сериала Laughing out loud , но сердцу ближе все-таки старая общага♡♥♡★■
  • Sunshine Sunshine аватар

Sunshine Sunshine 28 Август, 2014 - 10:15
    okeanki, когда по ТНТ крутят старые сезоны, почти всегда смотрю Smile
  • AndyS аватар

AndyS 28 Август, 2014 - 11:57
    даааа, старые сезоны намного лучше и герои, на мой взгляд, интереснее Smile
  • Кcюша аватар

Кcюша 29 Август, 2014 - 09:57
    А я вообще так и не смогла новые сезоны смотреть. Все старых героев вспоминаю, к новым привыкнуть не могу и не так интересно Smile
  • VoKsy аватар

VoKsy 30 Август, 2014 - 01:38
    ой, и я , бывает, посматриваю отрывками
  • Nephrael аватар

Nephrael 1 Сентябрь, 2014 - 00:40
    Обожаю этот сериал!
  • Аления аватар

Аления 3 Октябрь, 2014 - 20:03
    Герои поменялись, а ситуации повторяются... Мне больше нравятся "Восьмидесятые" по СТС. Он добрый и милый, семейно-уютный. Smile

• Заменил ли он Кузю?

18.09.2014
    Ридик аватар

Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать об сериале универ, а конкретно про ее нового героя Валю.  Валя пришел универ сразу же после ухода кузи, я долго был расстроен что Кузя ушел, но со временем я привык и к Вале.

• А вам нравится новый сосед? Мне нет!

22.09.2014
    homyak78 аватар

Кузя уехал в Агаповку, и как это обычно бывает в общаге, койкоместо долго не пустовало, и к Майклу и Антону подселили нового соседа. Своим мнением по поводу сериала и актеров я уже поделилась . А теперь хочу высказать, что я думаю по поводу нового соседа.

• Суперский сериал!

10.09.2014
    Татьяна 20131 аватар

Очень любим с мужем после работы за ужином смотреть этот веселый легкий  сериал. настроение очень подымает! и истории у них такие жизненные студенческие , в некоторых иногда узнаешь себя, или ставишь себя на их место и хочешь пожить как они, такое чувство что это не просто съемки а их реальная…

• продолжение - не следует...

29.07.2014
    Dollrain аватар

Универ - шикарный сериал, шикарные актеры, все просто замечательно! Универ новая общага Ну это якобы продолжение без Алочки... очень жаль, она смешная! после нескольких серий без Кузи - это самое ужасное разочарование... Кузя, мы все его любили. Он просто классный, наивный, тупенький и забавный.