Опубликовано 28 Май, 2016 - 19:23

В принципе то, что появится пилка для ног я и не сомневалась, ведь не так давно появился наборчик по уходу за руками. Цена в каталоге - 1299 руб, для консультантов менее 1000 руб. Если учесть цену на самую известную пилку от Шоль в аптеке - то Фаберликовская очень даже радует.

Роликовая пемза для ног faberlic

В комплекте помимо самой пилки сразу есть сменная головка и щеточка для чистки. Как правило эти атрибуты продаются отдельно, так что тут нас производитель порадовал. Правда батареек в комплекте нет. Тут расскажу небольшую историю как в одном из европейских магазинов я купила подобную вещь, там были батарейки в комплекте. Так как я спешила очень - проверять не стали, было очень обидно когда через несколько дней я обнаружила что там все контакты окислились - результат - некачественные батарейки были.

Но продолжим. С обратной стороны есть очень много полезной информации о работе пилки, как поставить батарейки, как начать с ней работать.

По ощущениям - весьма неплохо. К сожалению не успела сделать фото действия пилки. Наверняка многие знают что перед процедурой не надо распаривать кожу. На каждую ногу у меня уходило минут по 5 максимум. Держать пилку в руках вполне удобно, вращающаяся головка очень кстати.

Пяточки после процедуры гладенькие, я на них еще нанесла питательный крем - получилось вообще идеально.

Достоинства
  • Сменная головка и щеточка в комплекте
  • Цена по сравнению с магазинами
  • Эффект
galinka_galinka24рекомендует