Antuanna аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 17:47
Достоинства: аппетитный вид и запах, без консервантов, без химических добавок, вкусный, вызывающий доверие бренд, красивая упаковка :), легендарный, очень сырный, хороший состав

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и читатели!

Однажды вечерком мне так захотелось картофельных чипсов с каким-нибудь вкусненьким соусом, что не долго думая, я отправилась на поиски. "Магнит", как всегда, со своей скудностью ассортимента и полным отсутствием действительно изысканных вкусов не удовлетворил моих потребностей, в мой любимый супермаркет отправляться было уже поздно, по пути была только "Пятёрочка". Соусы по 45-50 рублей я рассматривать не стала, а выбрала этот, за 72 рубля.

Мне понравилось его описание и стильная упаковка и, придя домой, я сразу его попробовала да ещё как попробовала))) с чипсами (просто "попробовала" - это немного мягко сказано, я, признаться к своему стыду, съела его практически на 2/3 Smile)))

Информация и состав:

Консистенция - практически как у майонеза:

Однозначно, это очень вкусный соус! Сырный вкус и аромат, довольно кисленький, необычный. Нельзя сказать, что он поразил меня своей изысканностью, но точно скажу Вам: этот соус внесёт колорит и пикантность в любое блюдо: от макарон и картофеля фри до простой приправы к чипсам и сэндвичам!

По поводу калорийности - она практически такая же, как у майонеза, калории - от жира. Но если Вы знаете меру, то ничего "криминального" не произойдёт.

Рекомендую.

Antuanna рекомендует Соус Heinz сырный

Категория: Разные продукты
Брeнд: Heinz
Тип продукта: Соус
27.09.2016
Мне нравится именно этот сырный соус от этого производителя, все остальные не то. Smile
27.09.2016
А меня наоборот расстроил этот соус, лежит несъеденный в холодильнике, потому как по вкусу не отличается от дешевых аналогов. Или все сырные соусы такие? В общем, от Хаинц я большего ждала Puzzled Кстати, кетчуп с кари оч понравился, попробуйте)
Мммм)) я тоже люблю разные соусы с чипсами-пластинками Big smile